«Как мальчик»: свежее фото подросшей принцессы Шарлотты вызвало шок

Меняется на глазах: свежее фото принцессы Шарлотты вызвало ажиотаж в Сети
«Как мальчик»: свежее фото подросшей принцессы Шарлотты вызвало шок
Принцесса Шарлотта с братьями
Восьмилетняя Шарлотта Кембриджская может похвастаться не только целой толпой обожателей, но и бессметными богатствами. Вот только с недавних пор внешность дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма стала меняться в неожиданную сторону.

Появившись на свет в мае 2015 года, принцесса Шарлотта получила от родни поистине королевский подарок. Стоимость погремушки из белого золота с драгоценными камнями оценивается примерно в 30 000 фунтов (около трех миллионов рублей). Но и это еще не все! Девчушка также стала обладательницей кукольного домика, цена которого почти 80 миллионов рублей. Известно, что милая «безделушка» является семейной реликвией Виндзоров вот уже на протяжении 100 лет и передается из поколения в поколение.

До недавнего времени наследница знаменитой династии появлялась на публике как подобает – в образе сказочной принцессы. Да и чему здесь удивляться – мать Шарлотты славится своим чувством стиля и элегантностью. Но какого было удивление подданных Его Величества, когда они увидели новое рождественское поздравление принца и принцессы Уэльских. Кадр, на котором запечатлены все трое детей Уильяма и Кейт, спровоцировал настоящий шок. Улыбающаяся Шарлотта в джинсах, белой рубашке и кедах теперь выглядит копией своих братьев – Джорджа и Луи.

Как мальчик»: свежее фото подросшей принцессы Шарлотты вызвало шок
Шарлотта, Джордж и Луи 

«Как мальчик Шарлотта выглядит»; «Пацанка в королевской семье – уже интересно»; «Не самый удачный кадр, Лотти здесь совсем не милашка»; «Чувствуется, кто главный в семье», - рассуждают пользователи в соцсетях.

И пока честной народ обсуждает облик дочери будущих короля и королевы, Шарлотта продолжает зарабатывать на своем громком имени. Девочка приносит казне миллиарды фунтов стерлингов благодаря так называемому эффекту Кейт. Любая вещь, в которой принцесса Уэльская появляется перед камерами – в одночасье становится эдаким  хитом. Вот только в случае с Шарлоттой спрос растет не только на одежду, но и на такие повседневные предметы, как книги, игрушки и даже шампуни.