Диана Гурцкая обратилась к покойному мужу: «Я знаю, что ты всегда где-то рядом»

Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Смерть любимого мужа сильно ударила по Диане Гурцкаи. Долгое время артистка не могла оправиться после трагедии. Ее отголоски до сих пор сказываются на жизни звезды.

Для семьи Дианы Гурцкаи 2023 год оказался трагичным. Супруг певицы, заместитель министра науки и высшего образования России Петр Кучеренко скончался прямо во время перелета с Кубы в Москву. Мужчине было всего 46 лет, а причиной смерти стали проблемы со здоровьем.

Для Дианы случившееся стало настоящим шоком. Первое время после похорон артистка каждый день приходила на могилу любимого и горько плакала. Разумеется, ни о каких концертах, светских мероприятиях и выходах на публику не могло и быть речи. Семья до сих пор не может оправиться от этой потери.

Все это время рядом с Дианой находятся ее близкие, а главной опорой и поддержкой стал сын Константин, которому в этом году исполнилось 16 лет. Трагедия заставила парня сильно повзрослеть, он не позволил своей маме опустить руки. Из-за случившегося мать и сын были вынуждены досрочно покинуть проект «Две звезды», в котором успели завоевать любовь зрителей.

Постепенно артистка постаралась вернуться к обычной жизни. Конечно, каждый ее день пронизан воспоминаниями об ушедшем любимом, однако Диана старается держаться ради сына и, видимо, у нее это получается.

Делать вывод о том, в каком состоянии Гурцкая находится сейчас, поклонникам удается благодаря социальным сетям. Диана ведет блог, в котором делится с подписчиками своими мыслями и чувствами. На днях она опубликовала снимок повзрослевшего сына и ударилась в воспоминания – ровно год назад они втроем позировали перед камерой.

«Сын
Сын и племянник Дианы Гурцкая 

«И в этом году решила следовать за твоими мыслями и идеями, продолжить наши традиции. Все остается, все продолжается, но главное, кого нет рядом, – тебя. И это до сих пор трудно осознать.

«Диана
Диана Гурцкая с мужем и сыном 

Кажется, что две фотографии разделяет вечность, но я верю и знаю, что ты всегда где-то рядом», - написала Гурцкая, обращаясь к покойному супругу.

Работа и близкие помогают Диане пережить это горе. Остается надеяться, что она сможет окончательно оправиться и восстановиться.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов