Насквозь продрогли: принц Уильям и Кейт Миддлтон возмутили людей, нарядив детей не по погоде

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Королевский протокол местами сильно расходится с суровой реальностью, поэтому решение нарядить детей в зимой в тоненькие колготки и летние туфли оказалось крайне опрометчивым.

Кажется, что королевская семья – явление из какого-то другого мира. Представители британской монархии живут по строгим правилам, соблюдают этикет и дресс-код. Последний, кстати, частенько вызывает вопросы у простого народа, ведь бывает, что обязательства перед короной идут вразрез со здравым смыслом.

На днях в западных странах отмечалось Рождество. Как и полагается, представители монаршей семьи всем составом отправились в церковь. Идеальные наряды, счастливые улыбки и смех принцев и принцесс всегда мотивировал и впечатлял народ, но в этот раз многих больше удивила одежда маленьких детей Кейт Миддлтон и Уильяма, которых привели в церковь в нарядах не по погоде, считают комментаторы в Сети. И если мальчики еще были одеты хотя бы в костюмы, то вот принцессе Шарлотте пришлось расхаживать в тоненьких колготках и одних туфельках.

«Королевская

Даже просто глядя на снимки юных Шарлотты, Джорджа и Луи, ненароком можно замерзнуть, судачат интернет-пользователи. Пока принцесса Уэльская расхаживала в теплых сапожках и пальто, дети дрожали чуть ли не в летней обуви.

Конечно, как и полагается, держались дети по-королевски стойко. Казалось, что никакой ветер и холод не способны сбить их с ног. Образы принцев и принцессы получились действительно нарядными и элегантными, несмотря на возмущение некоторых комментаторов в Сети.

Но все же Рождество, судя по всему, прошло благополучно. Все члены монаршей семьи на снимках с мероприятия выглядели умиротворенно и довольно улыбались. В этом году разве только принц Гарри и Меган Маркл оказались отрезанными ломтями. Какое-то время ходили слухи, что король Карл все же пригласит супругов на рождественский прием, однако в Британии они так и не появились.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов