«Может не встать»: Лазарев выдал тревожные данные о Баскове

Николай Басков
Николай Басков
Сергей Лазарев и Николай Басков являются соведущими шоу «Дуэты». Обычно работа двух артистов сопряжена с шутками и смехом. Но на сей раз слова Лазарева встревожили фанатов Баскова.

Творческий дуэт Сергея Лазарева и Николая Баскова определенно пришелся по вкусу публике. Когда артисты вместе появляются на сцене, весь зал набирает воздух в легкие, готовясь к очередной порции шуток от любимых звезд. Сейчас Лазарев и Басков ведут передачу «Дуэты», разбавляя своим веселым тандемом напряжение, которое иной раз возникает во время выступлений.

Надо отметить, что со своей задачей Николай и Сергей справляются на ура. Рейтинги шоу растут с каждым выпуском. Судя по всему, выкрутасы соведущих во время последней записи особенно оценят зрители. Ведь даже на шоу «Дуэты» проник сериал «Слово пацана», о котором сейчас вещают буквально из каждого утюга.

«Сергей
Сергей Лазарев и Николай Басков 

В этот раз Лазарев и Басков, выйдя на сцену, решили еще сильнее удивить народ. Ведущие расположились на корточках и принялись пародировать тех самых пацанов с улицы.

«Аккуратно, там же защемить может. Он может не встать просто», - прокомментировал Лазарев, имея в виду Баскова.

В Сети неоднозначно отнеслись к словам Сергея. Некоторые фанаты Николая сочли их тревожными. Они расценили реплику Лазарева как намек на не совсем здоровое состояние Баскова, который не так давно перенес операцию на ноги.

Кстати, в принципе образ хулигана вполне себе вписывается в поведение Лазарева. В последнее время от безупречной репутации сладкоголосого певца уже не осталось и следа. Сергей из раза в раз вписывается в скандалы с коллегами, мешая их с грязью и обливая помоями.

Недавно Лазарев умудрился сильно обидеть Анастасию Волочкову, которая уж очень хотела сфотографироваться с ним на красной дорожке «Песни года». В ответ Сергей лишь пробурчал что-то бессвязное и ретировался, а оскорбленная балерина осталась в гордом одиночестве.

А еще выяснилось, что Лазарев – большой любитель шуток непристойного содержания. Артист стал позволять себе прямо на сцене выдавать различные подробности «ниже пояса» и смущать своих соведущих. Так, уже досталось Лере Кудрявцевой, которой довелось услышать подробности зачатия детей Сергея.



*Организация запрещена на территории РФ