Развлекшийся у Ивлеевой Дима Билан выступил с покаянием: «Я никому не вредил»

Дима Билан
Дима Билан
Дима Билан оказался в числе приглашенных на громкую вечеринку Насти Ивлеевой. Дресс-код мероприятия был простой - чем меньше одежды, тем лучше. Билан, который появился на вечеринке в практически скромном облачении, все же поспешил извиниться перед всеми, кого задел его выход в свет.

20 декабря в столице прогремела «голая» вечеринка Анастасии Ивлеевой, на которой собрались десятки представителей звезд отечественного шоу-бизнеса. Общественность страшно возмутилась той вакханалией, которую устроили артисты, и потребовала всех участников мероприятия объясниться.

Среди присутствующих на мероприятии были Лолита, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Дима Билан и многие другие. Некоторые уже успели выпустить оправдательные заявления, а Киркоров даже высказался о происходившем на вечеринке перед пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым.

Записать обращение к публике поспешил и Дима Билан, который, кстати, по сравнению со многими гостями Ивлеевой выглядел прилично, особенно в сравнении с рэпером Vacio, на котором из одежды был только носок. И все же Диме, как и всем остальным, пришлось оправдываться. Артист опубликовал ролик, в котором заявил, что сие мероприятие не характеризует его личность, а оказался он там в силу своих профессиональных обязанностей.

«Прошедшее мероприятие - это не отражение меня. Отражение меня это мое воспитание и мои поступки, которые я делаю на протяжении всей своей карьеры. Это мое отношение и уважение к окружающим людям и к их проблемам. Я никому не вредил, разве что только себе. Я никогда не винил никого в своих проблемах и никогда не буду этого делать. Я помогал и буду помогать, я был добрым человеком и останусь им. Не смотря ни на что», - отметил Билан.

Артист подчеркнул, что обвинения в его адрес совершенно беспочвенны, поскольку раз он не кричит налево и направо о том, как помогает российским военным и нуждающимся, это не значит, что помощь от него не поступает. Дима рассказал, что последний раз был в зоне СВО с концертом 5 декабря. Он отметил, что еще не раз приедет с помощью в оказавшиеся под огнем населенные пункты.