Николай Басков заставил Волочкову рассказать о своей беременности

В Твиттере певца появился компрометирующий балерину снимок

В Твиттере певца появился компрометирующий балерину снимок

Еще каких-то полгода назад Николая БАСКОВА и Анастасию ВОЛОЧКОВУ связывали более чем нежные чувства. В январе папарацци подглядели, как пара плескалась вместе на Мальдивах, и лицо Николая при этом то и дело оказывалось между обнаженных грудей Насти. Тёплые отношения между тенором и балериной сохранились и до сих пор. На днях Басков опубликовал в своем Твиттере снимок, который скомпрометировал балерину совершенно неожиданным образом.

Николай и Анастасия сфотографировались вместе во время свадьбы телеведущей Леры Кудрявцевой. При этом певец обнимает балерину самым интимным образом, а его руки лежат у нее на животе. Этот очень личный жест как раз и дал поклонникам пары повод для обсуждения: они совершенно логично решили, что Настя, должно быть, в положении.

- Дорогая, напиши, что ты не беременна, а то меня после этой фотки все задолбали! – теперь умоляет Николай Анастасию в своем Твиттере.

Балерина поспешила всех успокоить: зачать она пока не успела. Хотя ее роман с новым бойфрендом Бахтияром продвигается семимильными шагами: накануне бизнесмен публично признался Насте в любви все в том же Твиттере (подробности).

Николай БАСКОВ и Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото из Твиттера певца

Николай БАСКОВ и Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото из Твиттера певца

К слову, опубликовав фото с Волочковой в своем микроблоге, Николай так же рассказал, почему он после расставания с балериной так и не нашел себе новую девушку. «Расколоться» певца заставила продюсер Яна Рудковская. Как известной, Басков – самый популярный звездный тамада, его зазывают к себе на свадьбы и знаменитости, и бизнесмены. Неудивительно, что Яна поинтересовалась: а когда же, наконец, под венец пойдет сам Коля?

- Когда мама благословит - тогда сразу! - сообщил в ответ артист, - Ты же знаешь она для меня все!

А потом признался:

- Тяжело найти достойную, а главное - забыть прошлые отношения!

Теперь поклонники Баскова гадают, кого же он имел в виду: балерину Анастасию Волочкову или телеведущую Оксану Фёдорову, которая давно и благополучно замужем и сейчас ждёт второго ребенка.

Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор



Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову