Как изменился Май Абрикосов из «Дома-2»

(Кадр из "Дома-2")
Экс-звезда скандального реалити-шоу показал, как выглядит спустя 10 лет после ухода из проекта

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Май Абрикосов (настоящее имя Роман Тертишный) поразил поклонников изменениями в своей внешности. Звезда скандального проекта, прославившийся агрессивным поведением и романами с такими яркими обитательницами программы, как Алена Водонаева и Ольга Солнце, больше не выглядит легкомысленным красавцем.

На личной странице в Instagram* Май опубликовал свежее фото, на котором вместо голубоглазого паренька с кудрявой шевелюрой в камеру смотрит потрепанный жизнью мужчина с зачесанными назад волосами и бородкой. Интернет-пользователи были искренне шокированы столь кардинальным преображением бывшего участника «Дома-2».

«Больше не ангел», «Какой-то замученный... жизнью», «Постарел...», «Роман, я в шоке... помню вас совершенно другим... воздушным, легкомысленным,... сейчас на фото кто-то другой... с иной энергетикой...» — не смогли сдержать эмоций подписчики Абрикосова.

К слову, экс-обитатель телестройки изменился не только внешне, но и пересмотрел свои взгляды на жизнь. Известно, что, покинув скандальный проект, Роман переехал в родное село, скрывшись от общественности. В уединении Тертишный, по его словам, занимается творчеством: пишет сценарии, стихи и рекламные тексты, а также публикует в соцсети философские посты.

Так, Май активно рассуждает о нравственности и критикует людей, особенно девушек, выставляющих свою жизнь на всеобщее обозрение. «Вот я заметил, к примеру, некоторые девушки выставляют свои фотографии в обнаженном виде и сопровождают пост размышлениями на различные серьезные психологические темы... рассуждают... и если спросить у них, как их голое тело относится к теме поста, они обижаются», — отмечает Абрикосов.

К слову, два года назад Тертишный выступил с обвинениями в адрес продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского. Экс-участник телестройки заявил, что Алексей «подсадил» его на наркотики, а также присвоил деньги Мая, которые ему выделило руководство программы для помощи его родным, пострадавшим от пожара.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»