Резник рассказал, кем заменят участников вечеринки Ивлеевой в «голубых огоньках»

Илья Резник
Илья Резник
Только ленивый не обсудил «голую» тусовку Настюшки-опасность. Вечеринка вышла боком всем ее участникам, многие из которых теперь лишаются работы и многомиллионных заработков.

Скандальную «голую» вечеринку Анастасии Ивлеевой не осудил разве только Алексей Панин. В остальном же большинство сходится во мнении, что артистов, засветивших свои прелести на мероприятии, нужно срочно отменить и больше не показывать на федеральных каналах.

Причем ситуация приняла настолько серьезный оборот, что Филиппа Киркорова, Лолиту, Диму Билана и других могут даже вычеркнуть из списков артистов, выступающих на «голубых огоньках». В связи с этим у публики возник вполне резонный вопрос о том, кто же тогда будет развлекать народ на новогодних каникулах.

Своим мнением на этот счет поделился Илья Резник. Поэт, как и большинство его коллег, призвал запретить Ивлееву и компанию. Более того, он уверен, что телевизионщики совершат непоправимую ошибку, если пустят в эфир гостей Настюшки-опасность.

«Я считаю преступлением показывать весь этот шоу-бизнес вообще в медийном пространстве, а в новогоднюю ночь – особенно, когда идет СВО, когда гибнут наши воины, защищая нашу Родину и всех нас от фашизма всего мира, –  это недопустимо!» - выдал Илья Рахмиэлевич.

Резник отметил, что он сам уже несколько лет подряд Новый год встречает с телеканалом «Культура», а нынешние «голубые огоньки» и рядом не стояли с теми, что были в 80-е годы. Поэт предложил крутить именно старые версии передач вместо современных шоу с Киркоровым в перьях и Билана с голым торсом.

«С кем вы - радио и телевидение? Против кого ведете информационную войну? Очнитесь!  Прекратите показывать народу все голубые огоньки с нынешним составом! Мы должны бороться за души наших детей, за их сердца. От них зависит будущее великой нашей страны!» - заявил Резник.