Финалисты шоу «Голос» зажгли на премьере клипа Николая Тимофеева

Экс-солист «Дискотеки «Авария» презентовал новое видео

Экс-солист «Дискотеки «Авария» презентовал новое видео

На днях бывший солист группы «Дискотека «Авария» Николай Тимофеев презентовал   клип на песню «Ты меня волнуешь» в одним из караоке-клубов столицы. По сюжету видео патлатого певца по очереди соблазняют «Пэрис Хилтон», « Эрика Баду» и «Креветка», но выбирает он, естественно, не их. Персонажи, к сожалению, на мероприятии не присутствовали. Однако премьера от этого нисколько не потеряла. На мероприятии блистали: Лоя , которая весь вечер жарко обнималась и кружилась в медленном танце с неизвестным мужчиной, и одни из самых ярких участников проекта «Голос» – Ачи-человек  удачи и финалистка шоу Маргарита Позоян. К сожалению, после окончания телепередачи они выпали из нашего поля зрения, поэтому особенно интересно было узнать, что же интересного происходит в их жизни.

Николай ТИМОФЕЕВ

Николай ТИМОФЕЕВ

- На мероприятие я пришел не только, как друг Николая, но и как автор песни «Ты меня волнуешь», - делится с нами Ачи. - Ее мы написали совместно с моим другом, грузинским поэтом-песенником еще до проекта «Голос». А потом я столкнулся в Москве с Николаем. И мы поняли, что это его песня. Я вообще сейчас много для кого пишу. Одну из моих песен записывает Пелагея. Но концертную деятельность я не забросил. Концертов много, с деньгами прекрасно. Планирую купить машину. А сегодня вот решил оторваться в хорошем месте с хорошими людьми. И Маргариту с собой прихватил.

Маргарита Пазоян оказалась менее словоохотливой. Весь вечер просидела в уголочке, дичась журналистов:

- С вашей братией лучше не общаться, - огорошила нас Марго. - Скажешь слово, а потом напишете всякого. Но у меня лично все хорошо. Записываю новые песни. Отдыхаю. С Димой Биланом общаюсь. Хорошо и близко. Но комментировать это никак не буду.

ЛОЯ

ЛОЯ

Снять эту скованность помогла музыка. Как только зазвучали первые аккорды нового творения Позоян, девушка преобразилась. Ее волшебный голос тут же окутал зал. Публика была очарована. А более всех - сам виновник торжества – Николай Тимофеев:

- Я, как и вся страна, смотрел «Голос». И очень болел за Маргариту. Поэтому безумно рад, что после проекта мы с ней познакомились. Она безумно чистый человек и красивая девушка. Жаль только, что занята, – говорит певец.

Сам Тимофеев исполнил на своей презентации четыре песни. А так же посетовал, что уже снял клип на тему любви к Родине, но не сможет показать его сегодня, так как видео не до конца готово.

Николай ТИМОФЕЕВ, Маргарита ПОЗОЯН

Николай ТИМОФЕЕВ, Маргарита ПОЗОЯН



автор