Муж-игрок и проблемы со здоровьем: вот как теперь живет Лариса Удовиченко

Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко
Лариса Удовиченко снялась более чем в 150 ролях, однако успех в карьере не помог ей построить тихую семейную жизнь. Несколько мужей и проблемы со здоровьем - такова судьба знаменитой актрисы.

Лариса Удовиченко всегда была одной из самых востребованных актрис советского и российского кинематографа. Ради того, чтобы остаться в столице после учебы, она даже согласилась на фиктивный брак с режиссером Панкратовым-Черным. Впоследствии актриса пойдет под венец еще два раза, однако женского счастья так и не обретет.

Если первые два брака еще можно было списать на ошибки молодости, то вот союз с третьим супругом принес Ларисе Удовиченко много горя. Артистка вышла замуж за Андрея Эшпая, который всегда сильно ревновал ее к коллегам, поклонникам, да и в принципе ко всем мужчинам вокруг. Долго терпеть ревность она не смогла, поэтому ушла от темпераментного режиссера.

Тогда-то в жизни Удовиченко и появился бизнесмен Геннадий Болгарин – перспективный красавец, окончивший консерваторию. На момент знакомства с Ларисой мужчина был женат и уйти из семьи он решился только тогда, когда стало известно, что актриса беременна. Этот союз продержался несколько лет. Ни блестящая карьера, ни дочь Мария так и не смогли уберечь пару от расставания.

В какой-то момент в жизни Болгарина появились азарт и любовь к играм. Мужчина сутками стал пропадать в казино, проигрывая внушительные суммы. В момент он спустил настолько большие деньги, что подверг опасности всю семью. Тогда Болгарин бежал из страны, оставив жену и дочь на произвол судьбы.

Кредиторы без конца тревожили Ларису, поэтому в какой-то момент она отправила маленькую Машу в другой город к родственникам, а сама поменяла в квартире замок. Болгарину она возвращаться запретила. Супруги развелись, а Удовиченко оставила попытки обрести счастье в браке.

В этом году артистка была вынуждена сфокусироваться на своем здоровье. В начале года она получила серьезную травму позвоночника и даже оказалась на операционном столе. Удовиченко рассказывала, что, к счастью, смогла достаточно быстро встать на ноги, поэтому сейчас живет как обычно. Ежедневно артистка делает специальную гимнастику, а вместе с этим активно работает.



*Организация запрещена на территории РФ