«Писю прикройте»: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева без штанов показала лишнее

Илана Юрьева
Илана Юрьева
Илана Юрьева любит баловать публику собственными провокационными снимками. Новое фото артистки, представшей перед камерой без одежды, бурно обсуждают в Сети.

35-летняя уроженка Бишкека выступает в составе популярного комедийного коллектива уже больше десяти лет. А после того, как «Уральские пельмени» покинула Юлия Михалкова, Илана стала считаться главным секс-символом проекта.

Этот свой статус Юрьева регулярно подтверждает эффектными снимками в соцсетях. На них знаменитость с удовольствием демонстрирует достоинства собственной внешности – точеную фигурку, роскошные волосы, голливудскую улыбку.

Но на этот раз красотка пошла дальше. Она позировала перед камерой без штанов – на звезде были только угги и уютный коротенький джемпер, почти не оставляющий простора для фантазии. Он полностью позволял рассмотреть соблазнительные бедра Иланы и почти приоткрывал зону бикини.

По мнению интернет-пользователей, на фото Юрьева показала лишнее. По крайней мере, некоторые из фанатов попросили артистку в дальнейшем не пренебрегать предметами одежды.

«Писю прикройте», «Лучше бы в брюках или юбочке сфотографировалась», «Еще одна голая вечеринка?», «Неужели это поддержка тех, кто недавно осрамился на всю страну», – рассуждают люди на просторах Сети, намекая на связь образа Юрьевой со скандальной вечеринкой Насти Ивлеевой.

«В
В микроблоге у Иланы Юрьевой 


*Организация запрещена на территории РФ