Том Круз похвастался голым торсом

Актёр покатался на сёрфе вместе с сыном

Актер покатался на серфе вместе с сыном

Один из самых успешных актеров и продюсеров Голливуда - 50-летний красавец Том КРУЗ - является еще и многодетным отцом троих детей. Вместе со своей второй женой Николь КИДМАН он в свое время усыновил дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. Вопреки опасениям, после развода с актрисой, новой женитьбе на актрисе Кэти ХОЛМС и появлению на свет собственной дочери Сури, Том вовсе не забыл о приемных детях. В последнее время Круз особенно сблизился с 18-летним Конннором. Накануне папарацци засняли, как отец и сын проводят вместе выходные.

Том Круз и его единственный сын Коннор в эти выходные отправились кататься на сёрфах в Малибу. Оба  от души повеселились, рассекая волны.

50-летний актер в очередной раз доказал всем, что до сих пор находится в отличной форме, несмотря на свой возраст: окружающие не могли отвести глаз от его накачанного торса.

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Единственное, на что обратили внимание дотошные критики, так это на то, что Крузу не мешало бы подзагореть. Впрочем, под жарким калифорнийским солнышком кожа актера в скором времени наверняка перестанет быть такой бледной.

К слову, юному отпрыску голливудской звезды, наоборот, не мешало бы последовать примеру отца и почаще посещать спортзал: у 18-летнего Коннора уже намечается животик, а сам он явно выглядит гораздо старше своих лет.

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ

Том КРУЗ



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым