Бледная кожа, запавшие глаза: на мужа онкобольной Заворотнюк Петра Чернышева больно смотреть

Бледная кожа, запавшие глаза: на мужа онкобольной Заворотнюк больно смотреть
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Петр Чернышев в глазах многих россиян настоящий герой. Когда несколько лет назад жена фигуриста Анастасия Заворотнюк столкнулась с раком мозга, спортсмен не только не сбежал, но и полностью взвалил на себя заботу о супруге и всей семье.

Когда Заворотнюк и Чернышев стали родителями дочери Милы, то поклонники не могли нарадоваться на эту картинку идеальной семьи. После всех перенесенных разочарований в личной жизни звезда сериала «Моя прекрасная няня» наконец-то была счастлива в браке с фигуристом. Однако радость Анастасии от рождения третьего ребенка быстро омрачилась.

Вскоре после появления Милы на свет стало известно, что Заворотнюк столкнулась с болезнью, которая в свое время унесла жизнь Жанны Фриске. Речь идет о раке мозга, и это чудо, что Анастасия до сих пор борется с опухолью. Но оно было бы невозможно без поддержки Петра Чернышева. Фигурист действительно мог просто сбежать из семьи, и наверняка в стране нашлись бы люди, которые встали на его сторону. Однако бесконечно любящий жену Петр задвинул все свои желания на последнее место, поставив на первое здоровье Заворотнюк и благополучие их семьи.

Так, ни для кого не секрет, что Чернышев много ездил с Заворотнюк по врачам. Параллельно фигурист старался заработать как можно больше денег на лечение. И говоря об этом, стоит отметить, что спортсмен как нуждался, так и нуждается в больших заработках. Ведь на Петре еще и их с Анастасией маленькая дочь, и загородный дом, который нужно обеспечивать. Чернышеву повезло с окружением. Кажется, что больше остальных эту семью поддерживает Татьяна Навка. Супруга Дмитрия Пескова постоянно находит возможность дать Петру заработать в своих ледовых шоу.

Вот и в спектакле «Вечера на хуторе» Чернышев оказался задействован. Роль у спортсмена историческая, так что на каток он выходит в образе: в старомодном костюме, белоснежном парике и с тонной грима на лице.

Бледная кожа, запавшие глаза: на мужа онкобольной Заворотнюк больно смотреть
Петр Чернышев и Татьяна Тарасова на шоу Татьяны Навки  

Увидеть Петра в таком виде, можно было, к примеру, в личном блоге Татьяны Тарасовой в Instagram*. Правда, по мнению комментаторов в Сети, снимок вышел не совсем удачным: из-за ракурса, освещения и краски на лице многим показалось, что у Чернышева слишком бледная кожа и запавшие глаза. Именно после таких фото поклонники и отмечают в Сети, что на мужа онкобольной Заворотнюк больно смотреть.

Ранее, напомним, старшая дочь самой «прекрасной няни» Анна страны вышла на связь с новостями о состоянии родительницы. Обычно семья Заворотнюк отказывается комментировать какие-либо вопросы о здоровье актрисы. Однако на этот раз наследница артистки сделала исключение.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов