«Можете себе представить мое состояние?!»: истощенный жесткой диетой Панайотов сорвался

Александр Панайотов
Александр Панайотов
В погоне за идеальными формами Александр Панайотов себя не жалеет. Певец сидит на жесткой диете и не позволяет себе даже маленькие послабления. В итоге психика звезды уже не выдерживает такой нагрузки.

Есть у многих из нас такая традиция – худеть к Новому году, причем придерживается ее не только публика, но и звезды, которым в принципе положено всегда сиять. Профессиональные камеры предательски прибавляют визуально не меньше десяти килограммов, поэтому многие артисты сидят на диетах постоянно, чтобы выглядеть презентабельно.

Среди худеющих в этом году оказался Александр Панайотов. Бороться с лишним весом он решил максимально строго и без поблажек. Артист рассказал, что с октября сидит на строжайшей диете, которая запрещает ему есть даже фрукты, овощи и ягоды.

«Я сижу только на воде и на рыбе. Каждый день ем сибас и лосось, лишь иногда добавляя обезжиренный йогурт в качестве белка и отруби. Можете себе представить мое состояние?!» - эмоционально рассказал Панайотов.

Однако, судя по всему, Александр готов мириться с временными неудобствами, ведь результат похудения в буквальном смысле вырисовывается на его лице. Панайотов признался, что ему уже удалось сбросить десять килограммов. Теперь певец с легкостью влезает в старые вещи, но все же пока останавливаться с диетой он не спешит.

«Очень хочется съесть хотя бы яблоко, которое тоже нельзя, так как исключены вообще все овощи, фрукты и ягоды. Но зато за эти два месяца я похудел уже на десять килограммов и теперь смог влезть в старые пиджаки», - вздыхает Панайотов.

Конечно, в определенный момент похудение действительно стало для Александра необходимостью. Когда-то он весил 110 килограммов, что сказывалось не только на его внешности, но и в первую очередь на здоровье.

«Тогда я еще подключал спорт и в итоге смог сбросить 25 кило, поскольку весил 110. А сейчас мой спорт - большое количество концертов, на каждом из которых теряю много калорий и нервов», - выдал исполнитель.

Нервы Панайотова уже на пределе. Поклонники переживают, что звезда просто мучает себя и разрушает свой организм. И все же пока Александр не намерен отступать, а добиться тела мечты, до которого ему, видимо, осталось не так уж и много.