Певицу Алексу заподозрили в беременности

(Фото:*instagram.com)
Большинство подписчиков пришли к мнению, что 29-летняя певица либо беременна, либо планирует выйти замуж

Выпускница четвертого сезона «Фабрики звезд» певица Алекса заинтриговала своих поклонников неожиданной публикацией. Девушка извинилась, что долгое время не делилась с подписчиками событиями из личной жизни, и пообещала, что в скором времени ее ждут приятные перемены.

«Дорогие мои, простите, что совсем перестала выставлять фото и сторис, не выхожу в эфиры, на это были хорошие причины, а какие, в скором времени расскажу», – написала артистка на своей странице в Instagram*.

Большинство подписчиков пришли к мнению, что 29-летняя певица либо беременна, либо планирует выйти замуж: «Наверное, Алекса беременна или выходит замуж», «Замуж выходит», «Поздравляю! Желаю семейного счастья и любви, вы такие милые», «Беременная, дай Бог!».

Фанаты не в первый раз подозревают певицу в беременности. В октябре 2016 Алекса опубликовала в своем микроблоге фото, на котором был заметен округлившийся животик. Подписчики девушки были уверены, что звезда беременна. Однако тогда новость о беременности оказалась лишь домыслом поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
Певица Юлия Михальчик родила второго ребенка