Агутин выставил Варум: вот что случилось

Леонид Агутин
Леонид Агутин
Анжелика Варум пропала со всех радаров после начала СВО. Меж тем в Сети появилось новое фото артистки.

На днях в столице прошел громкий новогодний концерт, в котором приняли участие не только подопечные Агутина, но и сам певец, а также другие звездные исполнители. Кадрами с прошедшего мероприятия Леонид Агутин поделился в своем Telegram-канале.

На концерте «Навстречу чудесам» царила по-настоящему волшебная атмосфера предстоящего праздника. Ярчайшие звезды отечественной эстрады исполнили известные всем песни и зарядили каждого, кому довелось побывать в зрительном зале новогодним настроением.

На днях Леонид Агутин перенес серьезную операцию. Поклонники переживали за жизнь артиста, однако он сумел выкарабкаться. Сейчас в Сети появились кадры неузнаваемого певца после выписки из больницы.

Агутин репостнул публикацию из аккаунта своей академии. Сам же довольный певец тоже позировал с юными дарованиями, а рядом с ним для фото тихонько пристроилась Анжелика Варум, которую с короткой стрижкой многие не узнают до сих пор.

«Давайте вместе прочувствуем атмосферу новогоднего праздника - концерта «Навстречу чудесам»!!! Мы команда! Мы большая дружная семья! » - подписали публикацию.

«Анжелика
Анжелика Варум и Леонид Агутин 

Недавно в Сети появились слухи о том, что Агутин умудрился серьезно поссориться с главным патриотом страны SHAMANом (он же Ярослав Дронов). Говорили, что конфликт между звездами произошел прямо во время съемок «Песни года», а обстановка накалилась настолько, что Агутин отказался выходить на одну сцену с Дроновым.

Поклонники артиста начали переживать, что стычка с SHAMANом выйдет ему боком. Успокоило людей официальное заявление, которое появилось на сайте Леонида Агутина.

«Леонид Агутин и певец Ярослав Дронов (Шаман) принимали участие в съемках в разные дни. В совместной песне «Песня остается с человеком» с Филиппом Киркоровым, Полиной Гагариной, певицей Валерией, Шаманом и другими артистами Леонид Агутин участия не принимал. Участие музыканта в записи данной песни и не планировалось», - говорится в заявлении.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов