Мадонна появилась в необычном костюме на премьере фильма о себе

Певица сменила трусы на смокинг

Певица сменила трусы на смокинг

МАДОННА снова удивила своих фанатов своим образом. Правда, на этот раз публику изумил не очередной откровенный наряд поп-королевы, а ее скромность. В кои-то веки звезда изменила своим любимым кожаным трусам и чулкам в сеточку и вышла в свет в строгом брючном костюме. А все ради того, чтоб произвести впечатление на первых зрителей фильма о себе любимой.

Вчера вечером в Нью-Йорке состоялась премьера видео-версии нового концерта Мадонны «Madonna: The MDNA Tour». Телевизионные звезды, журналисты, именитые дизайнеры и многочисленные звездные друзья поп-королевы поспешили в кинозал, дабы насладиться картине, посвященной последнему мировому турне певицы.

МАДОННА

МАДОННА

Сама 54-летняя героиня выбрала для такого мероприятия не совсем привычный для себя наряд. Мадонна была одета в черный мужской костюм, белую рубашку с галстуком-бабочкой, жилетку, черные лакированные туфли и шляпу-цилиндр. Экстравагантный образ она дополнила ярко-красной помадой, металлической перчаткой без пальцев и желтой розой.

МАДОННА

МАДОННА

Как говорят создатели картины и критики, данный фильм - не просто хронология ее путешествий с концертами по миру, но и дань Мадонне, оказавшей влияние на целое поколение музыкантов, исполнителей, танцоров и артистов. Чтобы смонтировать картину всего за полгода, им пришлось выполнить колоссальную работу с видеосъемками 88 разных концертов Мадонны. 

К слову, последний гастрольный тур певицы, которому как раз посвящен фильм, стал самым успешным коммерческим проектом 2012 года. Гастрольный тур певицы собрал аншлаги по всем городам.

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА

МАДОННА



автор



Дочь Мадонны считает себя певицей
Больная Мадонна всех уделала