«Игорь – щедрый мужчина»: Проскурякова сделала заявление на фоне слухов об интрижке Николаева на стороне

«Игорь – щедрый мужчина»: Проскурякова сделала заявление на фоне слухов об интрижке Николаева на стороне
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Вновь появились сплетни о любвеобильности музыканта Игоря Николаева. Артиста обожают женщины.

Музыкант Игорь Николаев и его супруга, актриса Юлия Проскурякова готовятся встречать Новый год. Супруги уже приобрели подарки друг для друга и общей дочери Вероники. Наследнице знаменитостей, напомним, уже восемь лет.

«Игорь – щедрый мужчина, он всегда делает роскошные подарки, исполняет все мои мечты», — похвасталась Юлия Проскурякова в свежем интервью.

Актриса призналась, что делать сюрпризы для Николаева ей всегда сложно. Юлие приходится проявлять фантазию, чтобы удивить любимого. Так, однажды Проскурякова заказала для избранника генеалогическое древо.

Юлия обратилась в компанию, которая составила летопись рода Николаевых. Получился огромный труд с фотографиями, на создание которого ушло четыре месяца. Историки работали с архивами и общались с родственниками музыканта.

«Мы узнали, что у Николаевых есть дворянские корни... Игорю мой подарок понравился!» — отметила супруга исполнителя хита «Выпьем за любовь».

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, напомним, счастливы в браке много лет. Между тем злые зыки постоянно приписывают музыканту интрижки с молоденькими артистками. На днях композитор поздравил с днем рождения победительницу проекта «Голос» Александру Воробьеву. Николаев опубликовал в соцсетях сдержанное пожелание. На этом фоне публика вновь заговорила о любвеобильности звезды российской эстрады и приписала ему интрижку на стороне.



*Организация запрещена на территории РФ