C Димы Билана на вручении модной премии сползли штаны

«Я по жизни никогда не был очень аккуратным человеком!» - признался певец

«Я по жизни никогда не был очень аккуратным человеком!»  - признался певец

Дима БИЛАН продолжает собирать в свою копилку всевозможные награды. Не так давно артист (уже в седьмой раз!) получил призовую «тарелку»  премии МУЗ ТВ, а теперь удостоился еще одного звания – на этот раз как «икона стиля». Артист получил приз в номинации «Fashion певец года» во время вручения премии Fashion People Awards – 2013.

На церемонию артист пришел вместе со своим продюсером – прекрасной Яной Рудковской. Хотя Яна на этот раз не упоминалась ни в одной модной номинации, выглядела она так, словно только что сошла с картинки глянцевого журнала: яркое мини-платьице, туфельки на платформе и оранжевая сумочка. Ее питомец предпочел одеться менее броско, нарядившись с ног до головы в черное.

Олеся СУДЗИЛОВСКАЯ, Яна РУДКОВСКАЯ, Дима БИЛАН

Олеся СУДЗИЛОВСКАЯ, Дима БИЛАН, Яна РУДКОВСКАЯ

Получив приз как главный модник отечественного шоу-бизнеса, Дима неожиданно привлек к себе внимание, продемонстрировав то, что в приличном обществе обычно не показывают. Хотя артист подпоясал дорогие кожаные штаны поясом с металлическими клепками, брюки то и дело норовили сползти с бедер звезды. В итоге так и случилось: когда Дима наклонился, чтобы что-то шепнуть на ушко актрисе Олесе Судзиловской, штаны предательски сползли вниз, наполовину обнажив попу артиста. Глядя на эту сцену, поклонники звезды выяснили, что их кумир предпочитает носить нижнее белье белого цвета.

Во время церемонии гости вечера удостоверились, что Дима препочитает нижнее бельё белого цвета

Во время церемонии гости вечера удостоверились, что Дима препочитает нижнее бельё белого цвета

Впрочем, сам Дима признается, что никогда не был безупречным до кончиков ногтей и даже считает некую небрежность в одежде элементом своего стиля. 

- Я по жизни никогда не был аккуратным человеком, - рассказал артист «Экспресс газете» после вручения премии, - Люблю аккуратность, но если мы сейчас говорим о внешнем виде, то у меня всегда были какие-то недочеты – мне кажется, это тоже часть моего стиля. Всегда были элементы неаккуратности – в действиях, в поведении, что-то там произошло с одеждой – она вдруг порвалась. Вот сколько я себя помню, у меня всегда происходят какие-то «траблы» с внешним видом. Но, видимо, я настолько цельный человек, что я воспринимаюсь таким вот Димой Биланом, какой я есть.

Яна РУДКОВСКАЯ, Дима БИЛАН

Яна РУДКОВСКАЯ, Дима БИЛАН

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ



автор



Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет