Хью Лори снялся в «Живых»

Актёр прочтёт поэму «Лев и Альберт» для росийских телезрителей

Актёр прочтёт поэму «Лев и Альберт» для росийских телезрителей

На днях британский артист и, по совместительству, музыкант Хью ЛОРИ дал в Москве единственный концерт. Кроме выступления актер успел сняться в проекте «Живые» телеканала ПЯТНИЦА!

Напомним, проект «Живые» - это уникальный программный эксперимент телеканала ПЯТНИЦА!. Полночь каждого буднего дня наступившего лета будет отдана поэзии. Участвовать в проекте согласились многие из тех, кто не очень-то жалует «телек», в том числе и всемирно известный британский актер Хью Лори. Во время своего визита в Москву музыкант не дал согласия на появление в эфире ни одного телеканала. Но для проекта «Живые» он сделал исключение!

Концерт Хью ЛОРИ в Москве (фото РИА

Хью ЛОРИ (фото РИА «Новости»)

Хью Лори прочтет в эфире ПЯТНИЦЫ! стихотворение шотланского поэта Марриотта Эдгара  «Лев и Альберт». Уникальная возможность для телезрителей увидеть другого Лори и услышать его реальный голос!

Съемка проходила в отеле, в котором остановился музыкант и длилась всего 15 минут. Лори был невероятно рад, что у него наконец-то не берут интервью, а просят прочитать любимый стих. И, воодушевившись, подарил руководителю и идеологу проекта, Николаю Картозии, книгу с автографом в память об участии в проекте «Живые».