Рита Дакота попала в аварию на восьмом месяце беременности

(Фото: eg.ru)
Ожидающая первенца певица оказалась виновницей ДТП

Известная певица Рита Дакота, находящаяся на восьмом месяце беременности, попала в аварию по дороге к врачу. По словам 27-летней артистки, инцидент произошел, пока она стояла в пробке в Москве. Водитель такси, ехавшего перед машиной девушки, видимо, решил объехать затрудненный участок дороги и начал сдавать назад. Заметив его действия, Рита тоже стала отъезжать, ведь из-за столкновения могли сработать подушки безопасности и повредить ее будущему малышу. Однако в итоге певица сама врезалась в стоявший позади нее автомобиль, став виновницей ДТП.

Артистка пожаловалась подписчикам в Instagram*, что из-за случившегося ей пришлось порядка семи часов просидеть в машине посреди дороги, поскольку авария произошла в два часа дня, а сотрудники ГАИ приехали лишь около десяти вечера. Ко всему прочему таксист, который и спровоцировал аварию, немедленно скрылся с места происшествия, так что доказать его вину стало почти невозможно. Кроме того, по вине Риты другой водитель не смог встретить свою жену с ребенком.

Позже на помощь к певице поспешил ее муж — Влад Соколовский. Он привез беременной жене воду и еду и дождался вместе с ней приезда полиции. Пока артистка коротала время в автомобиле, она рассказывала обо всем в Stories. «Я тут грешным делом подумала, а может мне родить прямо на месте происшествия? И тогда приедут репортеры с камерами, Малахов, возможно... Тогда государство может обратит внимание на то, что ДПС-ники – ****? Идея?» — иронично отмечала Рита.

Напомним, Рита Дакота вышла замуж за своего коллегу по сцене Влада Соколовского в 2015 году. Влюбленные не только сыграли роскошную свадьбу, но и обвенчались в одной из московских церквей. А в апреле этого года стало известно, что знаменитости ждут пополнения в семье. Певица недавно рассказала, что ради столь знаменательного события они с мужем даже покинули квартиру в столице и переехали жить за город.





*Организация запрещена на территории РФ


Госпитализированного Влада Соколовского с позором погнали с популярного шоу
У Влада Соколовского родился второй ребенок