У него связи в Кремле: Кушанашвили раскрыл секрет непотопляемости Киркорова  

У него связи в Кремле: Кушанашвили раскрыл секрет непотопляемости Киркорова  
Филипп Киркоров
Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров постоянно влипает в скандалы, однако всегда выходит сухим из воды. Так, после «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой исполнитель хита «Снег» попал словно кур в ощип.

Филиппа Киркорова, посетившего непотребную тусовку, даже грозились лишить звания народного артиста России. С соответствующими просьбами общественники обращались в Минкультуры РФ. Впрочем, в ведомстве не увидели оснований для столь жесткого наказания для Филиппа Бедросовича.

Известный журналист Отар Кушанашвили считает, что Филипп Киркоров непотопляем. У поп-короля, говорит шоумен, есть дар приспосабливаться к обстоятельствам.

«Способность мимикрировать. Всем хамелеонам хамелеон. Чувствует, что где-то в Кремле, что-то было сказано в кабинетике важном, говорит: «Нет, я на две секунды. Сказал: цветы и на выход», — поведал Кушанашвили.

Шоумен добавил, что у поп-короля есть влиятельные друзья, готовые выручить его в любую минуту. Филиппа Киркорова обожают в высоких кабинетах, у него связи в Кремле. Он это знает и чувствует себя уверенно. Певец может толкать охранников со сцены и судиться с Любовью Успенской.

«Вы должны понимать после разговора с Песковым, что этому парню ничего не будет. Хоть толкай он всех нас. Ему ничего не будет. Он там, где Модильяни, а вы здесь – пишите иски на него. Теперь вы понимаете, что он друг Дмитрия Пескова, которого я вместе с Татьяной Навкой поздравляю с Новым годом», — высказался Отар.

Добавим, недавно Филипп Киркоров объяснился перед секретарем российского президента Дмитрием Песковым. Камера запечатлела, как вокалист рассказывает политику о скандальной «голой» вечеринке. Артист заявил, что попал на праздник случайно.