На актеров сериала «Мир. Дружба. Жвачка» напали с ножом: что случилось

На актеров сериала «Мир. Дружба. Жвачка» напали с ножом: что случилось
Федор Рощин и Егор Губарев
Новогодние праздники оказались омрачены для звезд известного российского сериала «Мир. Дружба. Жвачка». Молодые артисты стали жертвами случайного пассажира метро, который накинулся на них с холодным оружием.

Инцидент произошел, по данным источника, еще вечером 30 декабря, но информация о случившемся просочилась в СМИ только сейчас, 2 января. Что именно послужило началом конфликта между 20-летними звездами сериала «Мир. Дружба. Жвачка» Егором Губаревым и Федором Рощиным с пассажиром московского метро, точно пока неизвестно.

По имеющимся на данный момент данным, 32-летний мужчина по имени Артем бросился на Егора и Федора с криком «Убью!». К счастью, актерам удалось вовремя отбежать от вышедшего из себя пассажира. Повезло Губареву и Рощину и в том, что в конфликт сразу же вмешались полицейские. А вот Артем при виде сотрудников МВД будто бы совсем сорвался и начал резать себе руки. По итогу все трое участников инцидента были задержаны представителями правоохранительных органов.

Интересно, что, по данным источника, нападение Артема на актеров сериала «Мир. Дружба. Жвачка» не было первым. Восемь лет назад мужчина ранил в грудь ножом своего родственника. По итогам конфликта задержанного со звездами также выяснилось, что он состоит на учете в ПНД. Свое поведение Артем обосновал тем, что Губарев и Рощин вывели его из себя. Мол, пока он спал в метро, один из актеров ударил его по голове, после чего мужчина проснулся и побежал за Егором и Федором. При этом устроивший поножовщину задержанный утверждает, что злого умысла у него было, а себя он и вовсе порезал случайно.

Отметим, что ни Рощин, ни Губин обычно не становятся героями скандальной хроники. Как правило, их имена всплывают в СМИ исключительно в связи с выходом нового сезона популярного среди россиян сериала «Мир. Дружба. Жвачка».