Плюющие в родину Пугачева и Галкин продолжают использовать Россию в собственных целях

Плюющие в родину Пугачева и Галкин продолжают использовать Россию в собственных целях
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Получивший статус иностранного агента Максим Галкин* не только не изменил свою манеру поведения за границей, но даже начал еще ироничнее отзываться о России. Пугачева, показательно поддерживающая мужа, ситуацию не делает лучше. Несмотря на годы народной любви к этим артистам, сейчас граждане РФ не желают их здесь видеть.

И если посмотреть на Галкина и послушать, что он говорит, то может сложиться впечатления, будто бы Россия ему уже и не сделалась. Это Пугачева время от времени наведывается на родину, а ее молодого мужа не видели на российской территории вот уже почти два года. Супругов не показывают по телевидению, о них молчат по радио и даже старые друзья стараются лишний раз не гневить народ упоминанием беглой звездной четы. При таком раскладе можно было бы предположить, что Пугачева и Галкин не пользуются никакими российскими благами. Однако, это не так.

В 2022 году Пугачева лично возвращалась в РФ и разговаривала с руководством учебного заведения, в которое ходили ее дети до скандала. Тогда источники сообщали, что Примадонна забрала документы Лизы и Гарри из частной школы в Подмосковье. Однако только сейчас появилась информация, что, проходившие впоследствии обучение в израильском элитном учебном заведении, дети Галкина и Пугачевой продолжали параллельно изучать российскую образовательную программу.

«Говорят, что Лиза и Гарик учебу не бросали. Когда они только уехали, то дети закончили дистанционно учебный год в своей частной школе, они же маленькие еще — потому никаких экзаменов нет. Потом на новый учебный год они ушли из своей школы в Подмосковье, так как уже жили в Израиле. Но в частном учебном заведении в Москве оформили семейное обучение – проходят программу российскую школьную самостоятельно.

Плюс у них много дистанционных репетиторов. Пока программа не сложная. Поэтому дети легко совмещали и учебу очную в школе в Израиле, и дистанционно шли по программе российской. Наверное, в старших классах, когда будут экзамены они уже так не смогут и не будут успевать», — рассказали журналистам бывшие приятели Пугачевой.

Так что получается, что Галкин очень хорошо устроился со своей женой. Сидя за границей, пара плюет в родину, и, в то же самое время, продолжает использовать Россию в собственных целях.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов