Глаз друг от друга не отрывали: Баскова сняли в обнимку с роскошной блондинкой

Глаз друг от друга не отрывали: Баскова сняли в обнимку с роскошной блондинкой
Николай Басков
О личной жизни Николая Баскова известно мало. Сам артист придерживается девиза «счастье любит тишину». Однако все скрыть певцу не удается.

К примеру, в 2023 году Николая поймали в весьма интересной компании. Артист выходил с концерта ныне опальной Лолиты Милявской вместе со светской львицей Илоной Котелюх. На кадрах, попавших в Сеть, видно, как Басков нежно обнимал спутницу, после чего пара укатила на автомобиле певца в неизвестном направлении.

На все вопросы о романе с Котелюх, которая только недавно родила одному известному бизнесмену сына, Басков либо не отвечал, либо давал весьма расплывчатые комментарии. И до сих пор из Николая невозможно вытянуть правду о его сердечных делах. Зато о любимой работе исполнитель готов говорить бесконечно.

«3 января в 22:40 на НТВ Юбилейный концерт Ларисы Долиной», — сообщил Басков в разделе Stories своего персонального микроблога в Instagram*.

Глаз друг от друга не отрывали: Баскова сняли в обнимку с роскошной блондинкой
Николай Басков и Лариса Долина 

Поклонников Николай порадовал не только анонсом звездного мероприятия, но и совместной с Ларисой Александровной фотографией. Из 68-летней Долиной сделали совершенно роскошную блондинку, которая прекрасно смотрится рядом с 47-летним Басковым. Во время съемки, судя по всему, пара не отрывала друг от друга взгляда, чтобы как можно лучше передать задуманные эмоции. И можно смело утверждать, что артистам это удалось. Фото вышло действительно весьма страстным, хотя вряд ли кто-то заподозрит Баскова и Долиной в отношениях, выходящих за рамки дружбы.

Впрочем, о личной жизни Николая ходило столько странных слухов. Доподлинно известно, что у Баскова есть всего один ребенок, сын, которого родила Светлана Шпигель. Это женщина запомнилась всем как единственная жена Баскова, с которой они, правда, развелись в 2007 году. После расторжения брака личная жизнь Николая и превратилась в настоящую загадку. Ему приписывали романы с Викторией Лопыревой, Анастасией Волочковой, Оксаной Федоровой и другими известными дамами.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов