«Это унизительно»: почему Аронова содержит мужа

«Это унизительно»: почему Аронова содержит мужа
Мария Аронова
Мария Аронова не так уж часто раскрывает подробности личной жизни. Между тем, актрисе есть о чем рассказать.

Сейчас звезда живет со своим вторым мужем Евгенией Фоминым. И так уж сложилось, что именно он и несет ответственность за ведение домашнего хозяйства, а в прошлом еще и за воспитание детейю. Аронова же как выполняла, так и выполняет роль добытчика в семье. Чтобы поддержать любимую женщину, Фомин в свое время даже оставил работу.

Именно поэтому Аронова и содержит мужа на свои деньги. Актриса глубоко убеждена, что забота о доме и семье – тоже работа, которая должна оплачиваться. Так что Мария взвалила на себя ответственность за содержание мужа.

«Это твое честное отношение к человеку, посвятившему себя семье. Одна из сторон этого положения в том, что кормилец всегда остается при кубышке, а тот, другой, фактически без всего. И с моей точки зрения, на книжке человека, посвятившего жизнь семье, должны лежать хорошие денежки и принадлежать непосредственно ему и никому больше», — высказалась актриса.

При этом нельзя сказать, что муж полностью сел на шею Ароновой. Правда, во избежание такой ситуации подсуетилась опять же Мария, припомнив мудрость своих родителей: «Мама всегда говорила моему отцу, светлая им память обоим: «Валера, у тебя должен быть свой угол и у меня свой. Как повернет жизнь, мы не знаем».  Даже деньги свои у мужа Ароновой есть. Так что нахлебником или альфонсом Фомина назвать уж точно никак нельзя.

«И собственные деньги у него есть. Он не просит их у меня. Это унизительно. Мы договорились, что у Жени существует определенная сумма, его собственная, которую он может класть в банк, оперировать ими, делать все, что хочет — это его личные деньги», — заключила похудевшая Аронова в интервью изданию «Антенна-Телесемь».