Знаменитая актриса о подставе Нагиева: рассказала как на духу

Знаменитая актриса о подставе Нагиева: рассказала как на духу
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев считается одним из самых закрытых отечественных знаменитостей. Он не дает интервью, а в последнее время его не видно и на телевидении.

До недавнего времени Дмитрий Нагиев считался одним из самых востребованных артистов. Его называли лицом Первого канала благодаря успешной работе в нескольких сезонах музыкального проекта «Голос». Однако после начала российской спецоперации Дмитрий Нагиев словно пропал с радаров. По слухам, шоумен не поддержал СВО, за что и поплатился работой на телевидении.

Впрочем, говорить о том, что Дмитрия Нагиева «отменили», нельзя. С шоуменом в главной роли по телевизору то и дело крутится реклама. Сам шоумен периодически выходит на связь с народом через свои личные социальные сети. Причем поклонники, судя по комментариям, считают, что Дмитрий Нагиев, в отличие от некоторых своих коллег, находится в России.

О работе с шоуменом вспомнила актриса Валерия Ланская. Напомним, что вместе они работали над проектом «Голос». Актриса высказалась на тему того, что у Дмитрия Нагиева якобы сложный характер. Валерия отметила:

"В тот момент, когда мы с ним работали, не могу сказать, что мы много пересекались. В первых программах объявляли в начале и в конце, стоя рядом, читая по «суфлеру», и разбегались по разным гримеркам. А уже на полуфинале, финале, там — да, мы общались чуть больше, готовились, что-то обсуждали. Может быть, мне повезло, я не исключаю, что он сложный, историй разных много. Но то, что я успела прочувствовать в общении с ним, было очень интересно. Он мне помог, он мне подсказывал, он меня поддерживал".

Валерия Ланская осталась под приятным впечатлением от сотрудничества с Дмитрием Нагиевым. По словам актрисы, шоумен оказался чутким партнером, который поддерживал ее в трудные моменты и оказывал помощь.

"Давал какие-то советы, как работать в прямом эфире. Потому что телевидение — это определенный опыт. Какими-то «фишечками» делился, чем очень мне помог. Я понимала, что он не будет меня подставлять, если я накосячу. Наоборот, он поможет, поддержит, вот что было здорово. Мы обменялись номерами, я звонила ему, обращалась за каким-то советом посторонним от работы, он легко отвечал, шел на контакт. Так что меня миновали все его сложности характера. Все было очень мирно", - рассказала Ланская.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов