«Всех сдала и радуется»: показавшая кадры «голой» вечеринки Ивлеевой Орлова уехала из России

«Всех сдала и радуется»: показавшая кадры «голой» вечеринки Ивлеевой Орлова уехала из России
Ольга Орлова
Ольга Орлова попала в переплет после того, как опубликовала фото и видео с того самого мероприятия Анастасии Ивлеевой, в результате которого карьеры некоторых звезд оказались на волоске. Сама певица, впрочем, не пострадала. Более того, теперь она наслаждается отдыхом за границей.

Несколько дней назад Анастасия Ивлеева устроила вечеринку, которую в народе прозвали «голой». Дело в том, что там дресс-код был «почти нагой», поэтому многие звезды явились на мероприятие в весьма откровенных образах. Сама хозяйка вечеринки разгуливала перед гостями в наряде, который подчеркивал ее поджарую фигуру.

Отметилась на мероприятии и Ольга Орлова. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» несколько видео и фотографий с вечеринки. В результате разразился скандал. Многие общественники возмутились той разнузданной, по их мнению, тусовке, на которой отечественные знаменитости появились едва одетыми. Особенно досталось Лолите Милявской, Филиппу Киркорову, Ксении Собчак, Анне Asti.

Многим из них пришлось принести публичные извинения, дескать, не вовремя они повеселились. И если Дима Билан, тоже записавший видеообращение (без которого, говорят, никто толком и не знал, что он был на вечеринке), благополучно продолжил работать, то у той же Лолиты Милявской и Анны Asti запланированные мероприятия сорвались.

Хуже всего пришлось Филиппу Киркорову. Мало того, что его вырезали из некоторых новогодних программ, так пошли слухи, что он может лишиться звания народный артист РФ. К счастью, вскоре оказалось, что последнего не случится. Меж тем в Сети бурно обсуждают Ольгу Орлову, благодаря которой, собственно, народ и узнал детали «голой» вечеринки. Интернет-пользователи весьма неоднозначно относятся к ней. Одни считают, что она все правильно сделала, опубликовав кадры «этой вакханалии», другие вообще не видят в самой вечеринке ничего страшного, дескать, звезды и на простые мероприятия ходят в аналогичном виде, третьи же удивляются, почему Ольгу Орлову не «отменили», которая тоже отметилась на скандальном вечере.

Вместо этого артистка благополучно отдыхает за границей. Об этом сообщила сама певица, выложив на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фото, на котором позирует в купальнике на фоне бассейна и сочной зеленой растительности.

«Всех сдала и радуется»: показавшая кадры «голой» вечеринки Ивлеевой Орлова уехала из России
 

«Всех сдала и радуется», "С вечеринки сразу уехали на море... так сказать не ?переодеваясь«, »вы вообще не одеваетесь«, »Для вечеринки самое оно ?Пронесло, не забанили, как Филю и Лолу", - едко высказались подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ