«Сунула в нос свою мохнатку»: интим сына Королевой и его невесты-стриптизерши попал в Сеть

«Сунула в нос свою мохнатку»: интим сына Королевой и его невесты-стриптизерши попал в Сеть
Наташа Королева
Единственный наследник Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип обрел счастье с бывшей стриптизершей Мелиссой Фокс. Ходят слухи, что потенциальным свекрови и свекру она не очень нравится.

Мелисса Фокс привлекла внимание Архипа Глушко, как считают пользователи Сети, своей эффектной фигурой и большими губами. Девушка обладает натуральными светлыми волосами и неповторимым тембром голоса. Некоторые злопыхатели в Сети называют ее беззубой и шепелявой. Впрочем, самого Архипа все устраивает.

Говорят, у влюбленных все настолько серьезно, что дело движется к свадьбе, якобы уже к лету они собираются оформить отношения. Ходят слухи, что Архип и Мелисса уже поженились, мол, не просто так оба носят кольца, похожие на обручальные. Сами влюбленные о свадьбе, будущей или прошедшей, предпочитают не распространяться. Молчат и Наташа Королева с Сергеем Глушко.

Интернет-пользователи считают, что потенциальные свекор и свекровь совсем не рады выбору сына, но ничего поделать не могут. До встречи с Мелиссой Архип был домашним мальчиком: он изучал японский, даже ездил в Страну восходящего солнца, чтобы как следует подтянуть язык. Сейчас же Архип с Мелиссой живут в скромной квартире подальше от родителей, Фокс работает визажистом, а Глушко дает частные уроки японского.

Влюбленные счастливы, о чем лишний раз не стесняются продемонстрировать публике. Так, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Мелисса опубликовала несколько фотографий, на которых запечатлена в обнимку с Архипом. На одном снимке влюбленные целуются.

«Поздравляю от всего сердца с Новым годом и с наступающим Рождеством! Пусть эти два чудесных, светлых праздника осуществят все мечты, исполнят сокровенное и подарят надежду. Желаю крепкого здоровья и мира в душе. Пусть год будет полон счастливых моментов и радостных событий, принесет в дома свет, любовь и удачу. Желаю пылающих очагов, теплых семейных вечеров и взаимопонимания. Пусть объятия родных и близких дарят тепло, пожелания исполняются, и в этом году каждый найдет то, что давно искал», - обратилась к публике Мелисса.

«Сунула в нос свою мохнатку»: интим сына Королевой и его невесты-стриптизерши попал в Сеть
 

В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям и добрым пожеланиям. Но нашлись и те, кто счел интим Архипа и Мелиссы излишним. «Сунула в нос свою мохнатку... Можно было шубку и получше найти», «Счастья, успехов вам, любите и цените друг друга», «Какие вы милые!», «Зачем вы показываете ваши интимные отношения? Нам неинтересно», - высказались пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов