Лера Кудрявцева уехала из России после громкого заявления

Лера Кудрявцева уехала из России после громкого заявления
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева на днях обратилась к общественности. После этого стало известно об отъезде знаменитой ведущей.

Лера Кудрявцева считается одной из самых востребованных ведущих на отечественном телевидении. Несмотря на то, что она является лицом популярных ток-шоу, специализирующихся на частной жизни знаменитостей, о личном Лера предпочитает не распространяться.

И все же иногда Кудрявцева отводит душу и общается с общественностью на разные важные для нее темы. Обычно это происходит в ее официальном телеграм-канале, причем ночью. Так, на днях популярная телеведущая с новыми откровениями обратилась к народу. Лера сообщила, что в Новый год работала, а 1 января провела в постели. А еще она призналась, что давно не выпивает, хотя иногда у нее бывает сильное желание написать до состояния «мордой в салат». А еще Кудрявцева заявила, что перестает материться.

"Шлифуйте слова и поступки. Я вот хочу бросить ругаться (хотя люблю это дело). Из-за мамы. Ее это ранит, а мама для меня - святое. Хотя при ней я никогда не ругаюсь. Мат - это, конечно, для меня эмоциональная разрядка. Я в принципе человек спокойный и не люблю орать, ругаться, и вообще все эмоции держу внутри себя. Поэтому для меня - это выход. Вербальный предикат, над которым буду работать, короче", - сообщила Кудрявцева.

А теперь стало известно, что Лера вместе с дочкой Машей уехала из России. Об этом сообщила сама телеведущая. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографию, на которой запечатлена с маленькой наследницей на фоне высоток и пальм. Несмотря на то, что Кудрявцева не стала сообщать, куда именно она отправилась, некоторые подписчики сочли, что телеведущая сейчас находится в Дубае. С ней ли молодой супруг, хоккеист Игорь Макаров, неизвестно.

«Лера
 


*Организация запрещена на территории РФ