«Green day» гуляли по Москве без охраны

Именитые рокеры даже прокатились в столичном метро

Именитые рокеры даже прокатились в столичном метро

На днях Москву посетила группа «GREEN DAY» со своим мировым шоу. На концерт именитых рокеров пришли и русские звезды, среди которых оказался страстных любитель рока - актер Андрей ГАЙДУЛЯН.

Один из самых скандальных рокеров мирового шоу-бизнеса и уже ставшая культовой группа «Green day» прилетели в Москву в поддержку своего нового альбома и мирового турне. В России скандалисты дали два концерта – первый 21 июня в «Олимпийском» и второй 23 июня в Санкт-Петербурге.

В Россию группа «Green day» прилетела сразу после драки с охранником в одном из отелей, куда солиста группы не захотели пускать, перепутав его с фанатов «The Rolling Stone»: «роллинги» находились в этом же отеле. После инцидента менеджмент отеля и пресс-секретарь культовой группы извинились за недоразумение и уволили нерадивого охранника.

В столице «Green day» остановились в отеле «Арарат Хаят» в самых дорогих номерах. Проснувшись после прилета и заселения, ребята отправились гулять по Москву, отказавшись от охраны. После прогулки по Красной площади, ребята с гидом решили прокатиться на столичном метро.

После довольно продолжительной прогулки солисты «Green day» прибыли в отель и начали готовиться к выступлению, также как и фанаты легендарной группы.

Кстати, самых ярким поклонником именитых рокеров оказался отечественный актер Андрей Гайдулян.

Андрей ГАЙДУЛЯН

Андрей ГАЙДУЛЯН

- Друзья, настал этот день, - написал в своем Твиттере Гайдулян. - Я ждал его 14 лет! Сегодня я иду на концерт «Green day»! С 15 лет ждал и не верил, что когда-нибудь их увижу! Сегодня буду жечь!  Как нам удалось узнать, билеты на шоу Андрею подарила на день рождение его девушка Диана. Во время концерта, не удержавшись в V.I.P.-зоне, Андрей спустился в фан-зону и вместе со всеми людьми веселился и хором пел треки «Green day».

После шоу солисты легендарного коллектива отправились в отель и уже на следующее утро уехали в Санкт-Петербург.