Анастасия Приходько развелась с мужем и хочет стать невестой Данилы Козловского

Певица переехала в Москву и одна воспитывает ребёнка

Певица переехала в Москву и одна воспитывает ребенка

В отеле «Lotte» на Новом Арбате прошла премия «FashionPeopleAwards». В связи с этим  в фойе толкалось бесчисленное количество звезд.

Победительница «Фабрики звезд-7» и участница «Евровидения-2009» Анастасия Приходько переехала из Украины в Москву и пришла на премию главным образом завести знакомства.

- За время, что меня не было в шоу-бизнесе, появилось так много новых интересных людей, - говорит Настя. - Хочу с ними познакомиться. Я ведь снова возвращаюсь на сцену, начала сотрудничать с продюсером и автором песен группы «t.A.T.u.» Леной Кипер. Лесбийской темы не будет. Но мы с Леной органично совпали. Кардинальным образом я не поменяюсь. Я, конечно, сильная женщина. Очень многие вещи в жизни решаю сама. Но по факту я все такая же жуткая плакса! Я ведь с мужем развелась, ребенка одна воспитываю. Это очень тяжело, но вот видите стою перед вами, улыбаюсь! - Здесь на тусовке не приглядели себе мужчину?

- Никого подходящего не нашла. И вообще сюда приехала, чтобы охмурить Данилу Козловского. Но его здесь нет. Я в печали! Есть смысл тусоваться активнее.

Анастасия ПРИХОДЬКО

Анастасия ПРИХОДЬКО

Вдовы для Зверева

Натали, порвавшая все эфиры песней «О Боже, какой мужчина!», была вынуждена отбиваться от журналистов.

- Ой, не снимайте меня, - капризничала певица. - У меня от столь обильного и внезапного внимания осанка пропадет.

Краем уха журналисты «Экспресс газеты» услышали, как Натали рассказывала нашим коллегам трогательную историю о том, как обживала Речной вокзал: « Магазинчики там замечательные и кормят вкусно!»

Еще интереснее стало, когда беседа началась уже с нами:

- Знаете, я всегда говорю, что я родная сестра Валерии! - огорошила нас Натали. - У меня даже случай был! Ко мне в поезде подходит девушка спрашивает : «Вы артистка?» Я: «Ну есть немного» Она: « А! Я вас знаю, вы артистка, которая играет Валерию в фильме про Валерию!» Хотя я не только на Валерию похожа, у меня есть фото, где я копия Оксаны Федоровой или Светланы Светличной. А вообще, как мне сказал один журналист, степень моей узнаваемости зависит от накрашенности глаз! Когда я без косметики меня вообще никто не узнает. Например, ко мне в магазине подошла девушка и сказала: «Знаете! Вы так похожи на певицу Натали».

Сергей ЗВЕРЕВ

Сергей ЗВЕРЕВ

- Натали, в песне «О Боже, какой мужчина!» вы сразу разглядели хит?

- Мне одна девушка Роза из Германии прислала несколько текстов. И среди замечательных песен я сразу выделила эту. Но вообще записала ее для своей сестры, чтобы она спела ее своему мужу. А оказалось, что она близка всем женщинам России. Удивительно, мне очень  хорошо удаются такие простые песни, которые могут жить десятилетиями, как «Ветер с моря дул». Как просто, а в душу западет!

- А в вашей жизни «божественный мужчина» есть?

- Ну если учесть, что я 21 год замужем, то вполне резонно бы было это предположить!

Известные охотник за «лохматым золотом» Петр Листерман открыл сезон борьбы за сердца миллионеров.

НАТАЛИ

НАТАЛИ

– На премию я пришел подстрелить пару актрис и... Сергея Зверева, - сообщил Листерман. - Меня одолевают богатые вдовы в надежде обрести личное счастье в объятьях «звезды в шоке».

Зверев от такой перспективы был в восторге:

- Пусть знакомит, я готов! Меня на всех вдов хватит! - кричал самый известный стилист страны.

Певица Слава на мероприятие решила не одеваться совсем. На ней было совершенно «голое» платье – от плотоядных мужских взглядов певицу отдела лишь тонкое кружево. Такой наряд на целый вечер обеспечил девушке внимание известного дамского угодника Андрея Григорьева*-Апполонова. Слава его ласкала и водку регулярно подливала.



автор

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов