«Забивается тату, как европейские пенсионеры»: уехавшая из России Лариса Долина предстала в умопомрачительном виде

«Забивается тату. Как европейские пенсионеры»: уехавшая из России Лариса Долина предстала в умопомрачительном виде
Лариса Долина
На чужбине Лариса Долина позволила себе расслабиться. Артистка предстала в неожиданном образе.

Накануне вокалистка Лариса Долина сообщила об отъезде из России. Звезда улетела на Мальдивы с дочкой Ангелиной и внучкой Александрой. На курорте Лариса Александровна не может расслабиться. Артистку донимают навязчивые мысли о незаконченных делах, оставшихся в Москве.

В личном микроблоге Лариса Долина опубликовала пляжное фото. 68-летнюю артистку запечатлели на фоне золотого песка и голубой глади океана. Знаменитость была облачена в пестрый костюм с анималистичным принтом.

Благодаря коротким шортикам, публика разглядела умопомрачительные ножки знаменитой блондинки. Кроме того, поклонников заинтересовала татуировка на предплечье Ларисы Александровны. Кадры Долиной с курорта восхитили даже телеведущую Ларису Гузееву. Звезда шоу «Давай поженимся!» оставила в комментариях к публикации смайлик с сердечками вместо глаз.

«Соцсети
Соцсети Ларисы Долиной 

«Идеальные ноги», «Вот такие должны быть бабушки России, веселые, стройные, цветные и модные», «Ну стройняшка же», «Прогресс не остановить. Долина забивается тату. Как европейские пенсионеры», «Эти ноги ногам Волочковой такую фору дают. Хоть и не люблю Долину, но здесь без фотошопа лица она хороша», «А что за тату на руке?», «Какой-то хищник. Леопард вроде», «На этой фотке как черт с рогами», — рассуждают пользователи Сети.

Лариса Долина, напомним, в новогодние праздники не работает. Артистка предпочитает проводить зимние каникулы в кругу семьи в теплых странах.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов