Бузову в образе Мадонны сравнили с «танцующим бревном»

(Фото: Instagram*)
Начинающая певица Ольга Бузова с отечественных композиций перешла на легендарные хиты мировых звезд

Телеведущая «Дома-2» пробует себя в качестве певицы. На днях Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге первые кадры с выступления. На этот раз теледива перепела сингл Мадонны «Vogue». Бузова не только скопировала образ звезды: прическу, одежду, макияж и движения, — но и старалась передать вокальные нюансы при исполнении песни. Телеведущая поделилась с поклонниками кадрами со съемочной площадки.

«До сих пор переполняют эмоции! Для меня большая честь исполнять легендарную песню Мадонны. Что скажете?» — вопрошает Бузова. Мнения почитателей творческого порыва ведущей разделились: одни похвалили Ольга за смелость, другие раскритиковали за отсутствие пластики и голоса.
«Двигается как бревно и никакие хореографы не помогут, если человек-дерево», «Мадонна застрелилась бы услышав и увидев это», «Боже, она позарилась на песню Мадонны! Бузова это чересчур», «Она даже танцует как бревно. Неужели до нее не дойдет», — отметили поклонники.

В то время как интернет-пользователи обсуждали эпатажный номер Бузовой, видео с ее участием в Instagram* посмотрели более миллиона человек, на YouTube — пока 1200. Телеведущая ответила на критику фанатов, добавив, что «музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе». Ранее именитые артисты не раз выступали против стремления Бузовой пробиться на эстраду, отмечая, что ведущей стоит записаться на занятия по вокалу, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Бузова не у дел: вот с кем на самом деле встречается звезда «Слова пацана» Слава Копейкин
«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова