Анна Седокова: Спрятать сиськи? Я не собираюсь жить по вашим законам!

Певица рассказала, почему постоянно снимается полуобнажённой

Певица рассказала, почему постоянно снимается полуобнажённой

Анна СЕДОКОВА по праву считается одной из самых сексапильных певиц отечественной эстрады. После развода с мужем, бизнесменом Максимом ЧЕРНЯВСКИМ, артистка вовсю пользуется статусом свободной женщины и носит наряды один сексуальнее другого. Чего только стоит платье, в котором Аня появилась на премии телеканала «МУЗ ТВ»! (подробности). Кроме того, певица частенько балует поклонников откровенными снимками в своем Твиттере. Правда, далеко не всем, оказывается, пришлась по вкусу демонстрация обнаженного тела звезды. Из-за этого певица даже обиделась на своих поклонников.

Накануне артистка выложила в своем микроблоге суперсексуальный снимок: Анна лежит на постели, фотографируя свой выдающийся бюст в самом выгодном ракурсе. Читатели странички Седоковой тут же засыпали ее комплиментами. Однако нашлись и те, кто осудил звезду за чрезмерную откровенность. В ответ Анна разразилась гневной отповедью, защищая свое право быть такой, какой ей хочется.

Анна СЕДОКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Анна СЕДОКОВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Итак.… Наболело... Прочла несколько комментов под фото... – написала Седокова, - Мне нравятся эти профессора в юбках, осуждающие меня за откровенные фото. Сексуальность - это ужасно! Это порочно! Спрячь сиськи! Покажи детей! Помаши ими перед нами, и мы будем счастливы. Желательно делать это с жирной головой и в таком же халате у плиты и босой. С фингалом под глазом от мужа (одного единственного, плохого, изменщика и алкаша, но уже ж вышла). Я не собираюсь жить по вашим законам. Я вообще не по чьим законам жить не буду, кроме своих. И быть желанной - мечта каждой девушки. Женственность и сексуальность - это дар, которым наделена абсолютно каждая девушка. И только раскрыв его для себя, она станет счастливой. И лучше попробуйте сделать свой мир прекрасней, чем разрушать другой. Говорят, это помогает!

Анна СЕДОКОВА

Анна СЕДОКОВА

Раздражение артистки можно понять: бог одарил Анну роскошной фигурой, которую грех не показывать. К тому же теперь она – разведенная женщина с двумя детьми, которым она, что совершенно естественно, хочет найти нового папу. Напомним, Анна Седокова и Максим Чернявский поженились 12 февраля 2011 года, а 24 июля того же года у них родилась дочка Моника. В феврале 2013 года пара развелась. Для певицы это второй брак и второй развод. Впервые она пошла к алтарю в 2004 году с футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем, от которого родила дочь Алину.



автор