Интим Рузиля Минекаева с любимой женщиной: вот кому на самом деле отдал свое сердце Марат из «Слова пацана»

Интим сыгравшего Марата в «Слове пацана» Рузиля Минекаева с любимой женщиной
Леон Кемстач и Рузиль Минекаев
Звезды сериала «Слова пацана» до сих пор купаются в славе, которая обрушилась на них вскоре после премьеры проекта Жоры Крыжовникова. После финала первого сезона поклонники сосредоточились на самих актерах, у многих из которых личная жизнь бьет ключом.

В сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссер Жора Крыжовников свел вместе не только два поколения артистов, но и постарался сделать так, чтобы на экране известные лица мелькали с так называемой молодой гвардией. В итоге в «Слове пацана» мы видели замечательную работу Сергея Бурунова и Ивана Янковского, любовались новыми гранями таланта Никиты Кологривого и в то же самое время открывали для себя Анну Пересильд, Леона Кемстача, Рузиля Минекаева и других молодых актеров, игравших главные роли в «Слове пацана».

Особенно народу полюбились Леон и Рузиль, воплотившие на экране образы Андрея Пальто и Маратика Адидаса-младшего соответственно. Кемстачу уже сейчас пророчат большое будущее, хотя ему всего 15 лет, и неизвестно, куда он пойдет учиться после школы. Другое дело — Минекаев.

1
Анна Пересильд и Рузиль Минекаев 

В сериале артист исполнил роль 14-летнего пацана, у которого жизнь состоит из разборок ОПГ и первой любви с девочкой-подростком. Интересно, что, когда на экране актриса Анна Пересильд (которой и в жизни 14 лет – прим. ред.) целовалась с Рузилем, то поначалу многие умилялись. А потом кто-то заговорил о реальном возрасте Минекаева, после чего в Сети разразился настоящий скандал. Ведь по паспорту Рузилю уже 24 года. Более того, актер, которого пока что вся страна теперь называет Адидасом-младшим, даже женат.

И пока одни фанаты с любопытством пытаются узнать, занято ли сердце красавчика Леона Кемстача, другие с интересом наблюдают за семейной жизнью Минекаева. Тем более что он ее и не скрывает. Так, недавно на камеру попал интимный момент звезды «Слова пацана» с любимой женщиной: Рузиль, выставивший видео в личном микроблоге в Instagram*, трогательно танцевал со своей супругой Азизой Бемановой под хит Александра Серова «Как быть?». К слову, этот же трек недавно перепел Кемстач, вызвав страшную волну негодования со стороны поклонников.

 

Жена Рузиля Минекаева, напомним, тоже является актрисой. Азиза уже успела мелькнуть в эпизодических ролях в проектах «Два холма», «И снова Здравствуйте!» и «Сеструха». Совсем недавно у пары родился сын.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов