Депардье попал в аварию в Москве

Микроавтобус, на котором ехал актёр, протаранил таксист

Микроавтобус, на котором ехал актер, протаранил таксист

«Новый россиянин» Жерар ДЕПАРДЬЕ накануне испытал на себе все прелести столичного дорожного движения: в микроавтобус, на котором ехал артист и съемочная группа фильма «Бирюза», врезался таксист.

Авария в центре Москвы произошла, когда полицейские разрешили водителю микроавтобуса повернуть в неположенном месте, где в правый бок автомобиля иностранцев врезалась легковая Skoda, проехавшая на красный свет. По данным полиции, таксист не имел права находиться за рулем, так как был лишен прав.

Автомобиль, в котором ехали Жерар Депардье и члены его съемочной группы, попал в аварию в центре Москвы. Авария с участием иностранцев произошла, когда французский актер Жерар Депардье и его коллеги возвращались со съемок фильма "Бирюза".

Жерар ДЕПАРДЬЕ. Фото Руслана ВОРОНОГО

Жерар ДЕПАРДЬЕ. Фото Руслана ВОРОНОГО

Как пояснили в полиции, хотя с Театрального проезда можно поворачивать только налево, иностранцам в порядке исключения разрешили проехать вопреки правилам, пишут "Известия". Полицейские разрешили развернуться в неположенном месте, после чего в них и врезался таксист столичной компании "Ходынские крылья".Виновником, скорее всего, будет признан именно он – таксист уже был дважды лишен прав за отказ пройти медосвидетельствование на алкоголь.



автор



На Жерара Депардье устроили травлю из-за дружбы с Россией
Замаскированных под свиней ненавистниц Депардье полиция травила газом