«Высокие отношения»: как бывший муж Климовой живет с ее подругой

«Высокие отношения»: как бывший муж Климовой живет с ее подругой
Екатерина Климова
Личная жизнь Екатерины Климовой всегда была бурной. Но до сих пор не все знают, что актриса, занимаясь своими делами, успевала также устраивать чужое счастье. Совершенно случайно звезда поспособствовала семейному благополучию бывшего супруга.

Первым избранником Климовой был ювелир Илья Хорошилов. От него в свое время тогда еще начинающая артистка Екатерина родила дочь Елизавету. Несмотря на общего ребенка, пара так и не сумела сохранить брак. Вскоре после развода Екатерина сошлась с коллегой Игорем Петренко. В этих отношениях знаменитость родила сыновей Корнея и Матвея. И опять брак актрисы оказался недолговечным. Та же история ждала Климову и с артистом Гелой Месхи. Они развелись спустя несколько лет после появления на свет их дочери Бэллы.

Сейчас Климова одна, продолжает сниматься в кино и принимает активное участие в жизни детей. Бывшим мужьям артистка никогда не запрещала встречаться с наследниками, каждый из трех избранников Екатерины имел равные с ней права в том, что касалось их подрастающих чад. Но, пожалуй, только с одним из экс-возлюбленных Климова сумела сохранить действительно хорошие взаимоотношения.

То ли это от того, что разошлась Екатерина с Ильей Хорошиловым на светлой ноте, то ли дело не в медийности последнего, а только у них никаких скандальных историй после развода не случалось. Наоборот, Климова как-то раз даже поспособствовала знакомству Ильи с его будущей женой. Ситуация та получилась настолько невероятной, что хоть кино снимай.

«Мы встретились на дне рождения моей старшей дочери Лизы, это общий ребенок с Катей Климовой. Мы уже развелись, но все равно всегда справляем дни рождения дочери вместе. Я сам предложил Кате пригласить подруг в ресторан. Она и позвала свою подругу на день рождения дочки. Так получилось, что мы с Леной рядом сели. Я воспринял ее как звезду, мы мило общались весь вечер. Но любви с первого взгляда не было», — вспоминал Хорошилов в эфире «Судьбы человека».

«Высокие отношения»: как бывший муж Климовой живет с ее подругой
Елена Бирюкова и Илья Хорошилов 

Бирюкова и Климова после такого поворота стали меньше общаться, хотя врагами и не стали. Екатерина поддерживает связь с экс-супругом ради дочери, которая, к слову, хорошо приняла вторую жену отца. Что касается Хорошилова, то он явно ни о чем не жалеет.

«Высокие отношения»: как бывший муж Климовой живет с ее подругой
Елена Бирюкова и Илья Хорошилов с дочерью Аглаей  

В 2012 году у Елены и Ильи родилась дочь Аглая. Сейчас супруги по-прежнему вместе. Будучи ювелиром, бывший муж Климовой заботится о том, чтобы Бирюкова получала приятные драгоценные подарки. От недостатка денег пара явно не страдает. Так, сейчас звездная семья полным составом отдыхает за границей. «Высокие отношения», — по-доброму шутят пользователи Сети, оценивая историю Климовой, Бирюковой и Хорошилова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов