Вот кто хозяйничает в доме Пригожина, пока там нет Валерии

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Но в свежем интервью певица призналась, что делит дом с чужой женщиной.

Валерия уже много лет умудряется успешно совмещать сценическую карьеру и личную жизнь. Сегодня певица уже не только жена и мама, но также бабушка прекрасной внучки, ради которой она готова отложить все свои дела.

Недавно после долгого перерыва из-за пандемии коронавируса звезда отправилась в тур по городам России, где ее особенно тепло встретили даже в самых суровых сибирских городах. Артистка рассказала, что сейчас индустрия серьезно отличается от той, которая была в эпоху, когда ее карьера только начиналась.

По словам звезды, настало время уступать дорогу молодым артистам, которые зачастую берутся за то, чтобы перепевать хиты прошлых лет и делать из них свои визитные карточки. Валерия отметила, что современная музыка сильно упростилась. Это раньше исполнители сутками сидели в студиях в надежде записать хотя бы одну песню.

«Раньше, чтобы записать песню, нужно было где-то найти студию, нужно было найти большие деньги, нужно было все это смонтировать. Потом нужно было иметь уровень профессионализма такой, чтобы ты спел сколько-то дублей, но их нужно как-то смонтировать, их склеивали даже лентой», - вспомнила звезда.

Сама же Валерия, несмотря на высокую конкуренцию, остается одной из главных звезд отечественной эстрады. Артистка рассказала, что сцена не избаловала ее, а потому даже о какой-то домашней роскоши не может быть и речи.

«Мы люди неизбалованные, у нас все по минимуму. У нас дома одна помощница. И на работе есть несколько человек, которые занимаются нашими делами», - призналась Валерия.

По словам звезды, большинство обязанностей на себя берет ее супруг Иосиф Пригожин. Сейчас Валерия и Пригожин не только спутники жизни, но и коллеги. Благодаря крепкому плечу мужа и менеджера певица смогла выстоять перед испытаниями, с которыми столкнулась на своем пути.

«Я все-таки такая барышня парниковая. Меня растили как вот такое создание. Может поэтому я не была готова к суровым жизненным испытаниям. Благо, что у меня характер сильный. Опыта было маловато», - отметила она.