Том Круз открестился от своих накладных ягодиц

Фото Wikimedia.org
Актер опроверг сообщения об использовании протеза «пятой точки» на съемках одного из фильмов

Том Круз отреагировал на шумиху, поднявшуюся вокруг размера его ягодиц.

Ненатурально выглядевшие формы звезды Голливуда внимательные зрители разглядели в кинокартине «Операция "Валькирия"». В военной драме 2008 года рассказывается о покушении группы нацистских офицеров на Адольфа Гитлера. Круз играет главного героя фильма — полковника Клауса фон Штауффенберга.

В Сети распространился один из кадров картины, где можно увидеть актера, который спиной к зрителю поднимается с земли, его «пятая точка», действительно, смотрится крайне неестественно. «Том Круз носит накладные ягодицы!» — заявил пользователь, опубликовавший скриншот. Поклонники 55-летней знаменитости бурно обсудили его внешний вид, а кадр из фильма моментально стал интернет-мемом.

Актер ответил на на претензии фанатов на пресс-конференции, посвященной его новому фильму «Сделано в Америке». Он настоял на том, что протезы ягодиц на съемках «Валькирии» не использовались, и удивился, отчего общественность так заинтересовалась объемами его тела, сообщает Daily News.

Недавно на съемках фильма «Миссия невыполнима — 6» Круз получил перелом голеностопа, не сумев перепрыгнуть с одной крыши на другую. Сообщалось, что серьезная травма заставит артиста удалиться от дел на несколько месяцев, но уже через месяц после инцидента Круз заявил, что в ближайшее время возвратится на съемочную площадку.






«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым