Маколей Калкин по-прежнему дома один

Маколей Калкин
Маколей повзрослел, но привычки не изменил
Еще в 14 лет актер остался не у дел.

Забавные фото были сделаны, когда 43-летний Маколей Калкин выбрался за ворота своего дома, чтобы встретить доставщика заказа. Актер не стал наряжаться, вышел в чем был, даже куртку не накинул. В результате поклонники умилились, насколько трогательно, по-домашнему выглядел их любимец в веселенькой пижамке и фиолетовых кроксах. Впрочем, неформально, в халате Маколей в марте 2020 года снялся даже для обложки глянца Esquire.

- В этот момент я был дома один и не хотел заставить доставщика ждать, - объяснил актер.

В 14 лет Калкин остался не у дел - ролей для повзрослевшей звезды комедий «Один дома» и «Богатенький Ричи» не находилось. Навалились и личные проблемы - гибель сестры под колесами автомобиля, развод с актрисой Рэйчел Майнер («Кости»), болезненное расставание с актрисой Милой Кунис («Книга Илая»), наркотики, депрессия и попытка суицида. К счастью, Калкин справился с невзгодами, возродил карьеру (пусть снимается не так уж много), женился на актрисе Бренде Сонг («Дети-шпионы»), в 2021 и 2022 годах стал отцом двоих мальчуганов.

А в прошлом году заслуги Маколея получили видимое признание: 2 декабря на голливудской «Аллее славы» была открыта его именная звезда. Она стала здесь 2765-й. Но лучше поздно, чем никогда.