Как Джим Керри обошелся без женщин

Джим Керри
Джим Керри
Считается, заранее справлять день рождения - плохая примета. Джим Керри доказал, что к суевериям относится с улыбкой, и погулял на десять дней раньше срока.

17 января Джиму Керри исполняется 62 года. Дата некруглая, однако комик решил собрать близких друзей, да еще и намного раньше положенного. Последние три года актер выпускает по одному фильму в год и, видимо, соскучился по коллегам.

- Мне очень нравится моя тихая жизнь, и мне очень нравится рисовать красками на холсте, и я очень люблю свою духовную жизнь… Я сделал достаточно, с меня хватит, - признавался Керри, анонсируя о скором уходе из кино.

Поздравить именинника в элитный ресторан в Западном Голливуде в районе San Vicente Bugalows пришли Адам Сэндлер («Певец на свадьбе»), Сет Грин («Стражи Галактики»), Билл Берр («Во все тяжкие»), Джефф Росс («Комик»)… Несмотря на возраст, поприветствовал старого друга даже 86-летний Дастин Хоффман. Керри познакомился со звездой «Выпускника» и «Тутси» в 2004 году на съемках комедии «Лемони Сникет: 33 несчастья», и с тех пор они регулярно общаются.

Особую пикантность вечеринке придавало присутствие Джимми Киммела. Накануне во многих источниках сообщалось, что имя телеведущего фигурирует в списке завсегдатаев педофильских вечеринок, устроенных миллиардером Джеффри Эпштейном. Оказалось, среди развратников его нет.

Вопросы возникли и по поводу отсутствия на празднике женщин. «К чему бы это? - задаются вопросом в Сети. - Может, это был и не досрочный день рождения, а мальчишник накануне свадьбы?» Но тогда бы Керри не получил столько подарков, что едва втиснул их во внедорожник.