Виктория Дайнеко отчитала указавших ей на возраст фанатов

Певица заявила, что не стесняется своих морщинок

Певица Виктория Дайнеко заявила, что больше не может выглядеть, как в молодости, и не стесняется этого факта.

В своем Instagram* певица жестко ответила на высказывания подписчиков, раскритиковавших ее возраст и «стареющий» внешний вид. Она заявила, что не боится смотреться в зеркало и видеть на своем лице морщинки, так как они – просто «следы смеха и улыбок».

«Меня зовут Вика и мне тридцать лет! Да-да! Давно не 17, как в момент, когда со мной только познакомилась публика. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своем возрасте и не считаю, что человек в 30 лет должен выглядеть на 15», – заявила Виктория. Поклонники в комментариях поддержали певицу и заверили, что выглядит она очень молодо.

Комментариям "что-то она постарела" посвящается. Привет! Меня зовут Вика! Мне 30 лет! Дада! Давно не 17, как в момент, когда со мной только познакомилась публика. Я абсолютно комфортно чувствую себя в своём возрасте и не считаю что человек в 30 лет должен выглядеть на 15. Стесняться своего возраста в зеркале , мне кажется, как минимум странно. Так же как и странно мне стесняться всего того прекрасного, что успело произойти в жизни. Классно быть собой в любом возрасте и не стесняться своих морщинок. Мои - это в основном следы смеха и улыбок, чего и вам желаю?❤️?Всем пис! Любви и позитива!

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)

Стоит отметить, что артистка решила не стесняться не только своих лет. После развода с ударником группы Drum Cast Дмитрием Клейманом Виктория разместила в соцсети свои снимки топлес и заявила, что, как свободная девушка, может публиковать такие фото «без зазрения совести».

Напомним, в 17 лет Дайнеко попала на телеконкурс «Фабрика звезд 5». В рамках проекта девушка исполнила сольные композиции «Я буду лучше» и «Лейла». Виктория победила своих соперников и стала обладательницей квартиры в Москве.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Певица Виктория Дайнеко показала свидетельство из ЗАГСа
Обнародовано редкое фото Жанны Фриске без волос: от вида певицы слезы наворачиваются