«Алла, я с тобой и Максимом»: заявлено о бегстве оскандалившегося Киркорова в США

«Алла, я с тобой и Максимом»: заявлено о бегстве оскандалившегося Киркорова в США
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Недавняя попытка поп-короля купить индульгенцию провалилась с треском. Однако вместо очередного псевдопатриотического заявления Филипп Киркоров отважился на шаг, которого от него никто не ожидал.

Бывший супруг беглой Примадонны, похоже, пошел по ее стопам. Удивительно, но после пафосного заявления о пожертвовании гонорара с «Новогодней Маски» пострадавшим при обстреле Белгорода, Филипп Бедросович решил не задерживаться в России. Судя по всему, артист порядком устал от спровоцированного его же внешним видом скандала, вот и потерял терпение…

О том, что исполнитель хита «Зайка моя» удрал за океан, сегодня своим подписчикам поведал ведущий популярного шоу «Сорян, это пранк». Более того, в действиях музыканта журналист усмотрел явную попытку опального певца примазаться к Максиму Галкину* (признан в России иноагентом) и Алле Пугачевой. Скандальная семейка, напомним, уже вовсю готовится к очередному переезду. Поговаривают, что новым местом жительства «Пугалкиных» как раз и станут США.

Пранкер отметил нетипичное поведение Филиппа Бедросовича, который немногим ранее не желал делиться провокационными кадрами, соблюдая некую осторожность. Однако сегодня помощник артиста вдруг «запостил» сразу несколько публикаций, свидетельствующих о решительном шаге своего «отмененного» босса.

«Пишут везде, что он приземлился в Америке, опять не та дверь… С ним же Пугачева не общается, она же его вообще не ставит никуда, ни в какие места. И он пытается, видимо, таким вот образом подмазаться. Только не нужно так подмазываться. Позвони Алле Борисовне и скажи: «Алла, я с тобой и Максимом, ждите меня, я скоро буду… От меня отвернулись люди, Минкульт. От меня отвернулись все, Алла, я еду, простите за все… Ну пожалуйста, давай мы будем с тобой и Максом вообще жить вместе». Вот так это должно примерно выглядеть… Когда у нас в стране есть такие патриоты, это ужас  — мне страшно», — сокрушается Сорян.

«Алла, я с тобой и Максимом»: заявлено о бегстве оскандалившегося Киркорова в США
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов