Сябитова впервые заговорила о разводе дочери

Фото eg.ru
Телеведущая и ее дочь официально подтвердили развод и раскрыли детали расставания Ксении Сябитовой с мужем

Телесваха Роза Сябитова впервые официально подтвердила развод своей дочери Ксении.

Как рассказала ведущая, сама расставшаяся с мужем несколько лет назад, она с уважением относится к личной жизни дочери и сделанному ей выбору.

Некоторые детали расставания с супругом Андреем Ксения Сябитова раскрыла сама. Как рассказала девушка, она все еще не может расстаться со своим свадебным платьем и даже время от времени примеряет его. По словам Ксении, когда-то она хотела избавиться от наряда, продав или отдав его, но со временем поняла, что хочет сохранить приятные воспоминания.

«И еще иногда надеваю свадебное платье, чтобы определить, похудела я или нет», — сообщила Ксения в интервью порталу Woman's Day.

Издание отмечает, что вскоре после интервью появились новые подробности расставания Сябитовой-младшей с возлюбленным. Ксения уточнила, что в разводе она уже два года, но до сих пор не знает причин, по которым распался брак. Правда, еще до свадьбы Андрей предупреждал Ксению о своей неготовности к семейной жизни. И, вероятно, на этот поступок его могло спровоцировать повышенное внимание прессы к родным известной телеведущей.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой