Уехавшая Алсу объявилась в Европе: счастливая певица выставила живот

Уехавшая Алсу вышла на связь из Европы: счастливая певица выставила живот
Алсу
Недавно Алсу покинула Россию. Звезда пока находится в Европе, откуда и делится впечатляющими кадрами.

Период новогодних праздников никогда не обходится без новостей о звездных отъездах. Волочкова, Киркоров, Долина – кто только не оставляет родину вскоре после 31 декабря ради поездки в теплые края. Певица Алсу Мальдивам и Бали предпочла старую добрую Европу. На днях стало известно, что артистка улетела в Италию.

Похоже, что на европейском юге звезда чувствует себя прекрасно. Правда, местная погода явно не позволяет Алсу щеголять в легких одеждах. Зато певица наслаждается местными красотами. Так, на одном из снимков, которых знаменитость разместила в персональном микроблоге в Instagram*, Алсу позирует на фоне скульптуры.

Уехавшая Алсу вышла на связь из Европы: счастливая певица выставила живот
Алсу нашла далеко не самый удачный кадр, выставив живов на фоне скульптуры  

«Когда мне хорошо и я активно провожу отдых, мне даже не хочется тратить время на фото, так что с этой поездки в прекрасный Рим это, пожалуй, все», — поделилась Алсу эмоциями с интернет-пользователями.

Примечательно, что ракурс на том самом снимке исполнительница выбрала далеко не самый удачный, выставив вперед живот. Впрочем, поклонники все равно засыпали счастливую российскую артистку комплиментами.

«Необыкновенная красота. С годами все лучше и лучше»; «Какая вы красивая»; «Будь счастлива, Алсу»; «Самая красивая женщина в мире»; «Красотка фантастическая»; «Потрясающе красивая», — обратились люди к своему кумиру.

Уехавшая Алсу вышла на связь из Европы: счастливая певица выставила живот
Алсу использует любую возможность сфотографироваться в Риме  

К слову, новый пост Алсу написала на русском языке. Видимо, недавняя взбучка от поклонников привела рванувшую в Европу исполнительницу в чувство. Ранее, напомним, артистка выставляла публикации в запрещенной в России социальной сети Instagram* посты на иностранном языке, а именно на английском. Учитывая, как легко сейчас отменяют в России звезд, Алсу действительно стоит быть поосторожнее в своих действиях. Особенно в публичном пространстве.



*Организация запрещена на территории РФ