Джонни Депп в Москве: Я боюсь всего и ничего!

Актер представит российскому зрителю свой новый фильм «Одинокий рейнджер»

Актер представит российскому зрителю свой новый фильм «Одинокий рейнджер»

Вслед за Брэдом ПИТТОМ, недавно отчалившим восвояси, в Москву прилетел другой горячий голливудский красавиц и сердцеед - Джонни ДЕПП. Актер прибыл в столицу сегодня, чтобы представить российскому зрителю свой новый фильм «Одинокий рейнджер». С первых минут своего пребывания в нашей стране кумир миллионов зрителей по всему миру покорил журналистов своим обаянием и дружелюбной улыбкой. Во время пресс-конференции актер с удовольствием ответил на все вопросы, правда, о личной жизни говорить отказался, о чем заранее сообщил журналистам.

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Несмотря на аномальную московскую жару, на встрече с журналистами Джонни Депп появился в  в строгих серых брюках в полоску, белой рубаке, поверх которой надел черную жилетку. На лице актера традиционно красовались большие черные очки. Голливудского красавчика ждала традиционная промо-программа: сначала - фотосессия (на фоне раритеного паровоза), а после - пресс-конференция.

В "Одиноком рейнджере", где Депп сыграл роль индейца Тонто, артисту приходилось бегать по крыше движущегося поезда и даже забираться под него. Отвечая на вопросы журналистов, актер рассказал, что ему "больше понравилось наверху, чем внизу".

- Хотя и бежать по крыше было немного странно, но это лучше, чем абсолютно слететь с катушек, – пошутил он.

В одном из моментов фильма по лицу артиста даже ползали настоящие скорпионы.

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

- Я боюсь всего и ничего, - рассказал Депп. - У меня нет никакой секретной фобии. У нас на съемках было много животных, я даже упал один раз с лошади на полном скаку, но меня это особо не беспокоило. Еще я пытался засунуть скорпиона себе в глотку, но ему не понравилось и он начал бороться со мной, а когда скорпион с тобой борется, то ты отступаешь, конечно. Но вот кого я не очень люблю, так это клоунов и мимов – они меня немного пугают.

К слову, сама премьера «Одинокого рейнджера» состоится сегодня вечером в театре "Россия", а в широкий прокат выйдет через неделю. Помимо Деппа фильм в столице будут представлять актер Арми Хаммер, режиссер Гор Вербински и продюсер Джерри Брукхаймер.

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП



автор



Кто утешает провалившуюся с треском дочь Деппа
Джонни Деппа нашли без сознания в отеле