Изменения на лице: врач выдал правду о том, что с собой сделала Пелагея

Пелагея
Пелагея
В прошлом году Пелагее исполнилось 37 лет, однако с возрастом она становится только краше. Благодаря грамотному уходу и работе специалистов звезда выглядит просто потрясающе. Правду о том, какие процедуры делает певица, рассказал известный хирург.

Пелагея – одна из тех артисток, которые вышли на сцену чуть ли не из пеленок. В прошлом году артистке исполнилось 37 лет, и многие ее поклонники заметили, что с возрастом звезда не только не стареет, но и в принципе выглядит краше. Пластический хирург Александр Вдовин объяснил, в чем же может быть причина таких изменений во внешности певицы. Специалист вынес четкий вердикт – Пелагея явно часто бывает в гостях у косметологов.

По мнению эксперта, Пелагея относится к женщинам, для которых характерен деформационный тип старения. Это значит, что с годами кожа провисает, появляются брыли и глубокие морщины. Предупредить появление возрастных признаков можно, если заранее позаботиться о состоянии кожи. Артистке в этом явно помогают хорошие специалисты.

«Во-первых, не исключено, что у нее была операция по удалению комков Биша, потому что изменился овал лица, а простым похудением это не объяснишь. Во-вторых, наверняка были вставлены мезонити, которые тоже делают четче контур лица. И однозначно Пелагея прибегала к аппаратным и инъекционным процедурам», - перечислил специалист.

Хирург подчеркнул, что Пелагея явно неоднократно прибегала к «уколам красоты», которые позволили ей поддерживать гладкость и упругость кожи:

«Из инъекционных процедур были однозначно ботокс, гиалуроновая кислота, биоревитализация. Это видно и по качеству кожи, и по отсутствию морщин».

Примечательно, что ранее певица страдала акне, однако сейчас на лице звезды не осталось и следа от воспалений. Вдовин уверен, что справиться с последствиями угревой сыпи Пелагее удалось благодаря пилингам, которые чаще всего назначают в таких случаях.

«Кроме того, не исключено, что была либо фототерапия, либо ELOS-терапия. Обе они позволяют проводить комбинированное лечение акне с отличным результатом», - отметил хирург.

Дополнительный эффект дали виниры, которые после установки также визуально подтягивают кожу и делают ее более упругой.