Как любовник Пересильд Тройник сбежал от беременной Горбачевой

Как любовник Пересильд сбежал от беременной Горбачевой
Юлия Пересильд с Михаилом Тройником
Прошло уже несколько месяцев после обнародования связи звезды «Вызова» Юлии Пересильд и актера Михаила Тройника. И несмотря на роли в театре и кино последнего, о нем продолжают говорить только как о любовнике бывшей избранницы Алексея Учителя. Но так ли это заслуженно?

О Тройнике действительно почти не говорили, пока не стало известно о его романе с Пересильд. Учитывая непростую личную жизнь самой актрисы, неудивительно, что вокруг Михаила тоже появилось немало слухов интересного характера. Между тем о нем как об артисте можно много чего рассказать.

К примеру, путь к карьере мечты Тройника не был усыпан цветами, ему пришлось побороться за возможность стать артистом. В то же самое время Михаилу, можно сказать, везло. В свое время в Тройника поверил его мастер Константин Райкин. Сам Михаил признается, что его многочисленные этюды во время обучения были никакими. Но студента оставляли на курсе благодаря трудолюбию.

Самыми известными работами Михаила в кино пока остаются «Иванько» и «Вызов». Однако ясно, что в ближайшее время мы будем больше слышать о любовнике Пересильд. На 2024 год у него запланировано аж восемь проектов. Но пока в свежем интервью Тройник говорит только о том, где снимался, не затрагивая будущие роли. В числе прочего Михаил поведал, как сбегал от беременной Ирины Горбачевой в ленте «Папаша в бегах». Интересно, что и в 2023-м Тройник снялся в десяти лентах, параллельно выходя с Пересильд на красные дорожки и договариваясь о будущих работах – буквально везде поспел актер.

«Недавно на экраны вышел фильм «Папаша в бегах», созданный тюменской командой. Полтора месяца в Тюмени, в лесах, в болотах. Погони на лодках, оленях, машинах, вертолетах. Я играю парня, который сбегает от семьи на вахты. Как сейчас модно уезжать якобы в командировки по делам, чтобы не видеть семью, в случае моего героя — не видеть беременную жену, которую играет Ирина Горбачева. И в одной из своих частых командировок он встречает беспризорника, для которого невольно становится отцовской фигурой. У меня было 27 съемочных дней из 30. Это большая ответственность, огромная зона внимания, когда тащишь на себе, толкаешь. Это мой первый такой опыт», — подчеркнул любовник Пересильд.