«Это чудовищно»: Балуев рассказал о семейной трагедии

Александр Балуев
Александр Балуев
Коронавирус, политическая обстановка и закрытые границы - все это разом обрушилось на Александра Балуева, наследница которого живет в Польше. Артист признался, что уже долгое время пребывает в полном одиночестве и даже не может навестить родную дочь.

Александр Балуев всегда был любимцем женщин, а с его участием ежегодно выходило по крайней мере несколько картин. Но в последнее время Балуев ушел в тень, практически не появляется на публике и уже не так часто снимается в кино. К счастью, у артиста все хорошо. О том, как он живет сейчас, Балуев рассказал журналистам.

В этом году звезде экрана исполнится 66 лет. Несмотря на то, что в начале нулевых Балуев женился на польской красавице, практически 11 лет назад его брак дал трещину. Журналистка Мария Урбановская не выдержала обрушившейся на нее славы звездного супруга, забрала детей и отправилась в Польшу.

Сейчас Балуев живет один в большом загородном доме. К сожалению, сначала эпидемиологическая, а теперь еще и политическая обстановка не позволяет актеру видеться с дочерью, которая живет в Польше. Артист сетует на то, что сейчас визу получить практически невозможно, поэтому общаться с наследницей ему приходится по Сети

«Сначала было трудно общаться из-за ковида, теперь стало еще хуже. Потому что в ковид я хотя бы мог получить визу, а теперь не могу, у меня нет права пересечения никаких границ. Это чудовищно — не иметь возможности повидаться, пообщаться с самым родным человеком», - вздыхает Балуев.

Артист рассказал, что до сих пор работа остается его главной отдушиной. Он отметил, что бросать съемки и театр не собирается, а уже совсем скоро поклонники смогут увидеть его в новых проектах. Кстати, в прошлом году Балуев снялся в сериале «Беспринципные в деревне», фильмах «У людей так бывает» и «Вызов». Последний, как известно, порвал буквально все рейтинги.

«В общем-то, у меня все хорошо. Планируется выход новых лент, вы о них скоро узнаете. И работа в театре происходит», — подытожил актер.